Болезни, лекарства
Реально ли спасти девушку от алкоголизма?
Здравствуйте, живу со своей девушкой уже 11 лет, она прекрасная, преданная, таких добрых и талантливых ещё поискать надо, разбирается в сотнях тем от медицины до инженерии, вместе работаем над проектами, плюс художник, поэт и скульптор, но её одолел зелёный змей, она с ним борется и я помогаю всем чем могу, но пока безрезультатно (( Пробовали кодировку не помогло, сорвалась и напилась, потом откачивали, снижали дозу не помогло, сорвалась и опять выпила много, переехали в глушь в деревню где до магазинов ближайших 15 км, приехал с работы (ездил 60 км утром и вечером), а она сидит рисует и рядом 12 банок пива уже пустых... Она плачет каждый день и просит помощи, я тоже с трудом переношу это и не знаю уже чем помочь. Куда нам обратиться? Посоветуйте всё что знаете, я и дальше стану бороться вместе с ней с этим проклятьем, но не брошу её, она уникальная и единственная для меня!
Сажай на цепь. И чтобы в радиусе цепи не было колюще-рубящих предметов.
Я не знаю как для тебя ЭТО реально :
1.запусти ее в космос
2.посади в тюрьму на длительный срок
3.увези на необитаемый остров
Во ВСЕХ остальных местах она НАЙДЁТ алкоголь.
1.запусти ее в космос
2.посади в тюрьму на длительный срок
3.увези на необитаемый остров
Светлана Маслова
Даже если не найдёт то умрёт от дисбаланса веществ в организме как минимум, этот вариант не подходит.
думаю или вы ее оставите, или сопьетесь вместе.
Из похмелья выйдите, постепенно снижая дозировку, эссенциале, магний В6,щелочная минеральная вода любая-гиперацидный гастрит; сульфат магния 250 гр. В теплой воде пусть пьет понемногу, затем лактулоза по 1ст. ложке 4-5 р. сут.; кукурузные рыльца; асторопша. Жидкость без ограничений, чем больше, тем лучше. Глицин таб. 20 и больше в сутки. А потом смотреть за ней, недопускать рецидивов.
Светлана Маслова
С этого и начнём, а что касается этой самой минеральной воды и жидкости вообще то она с неё тоже не слезает, даже ночью пьёт причём независимо от состояния, она ею и алкоголь запивает когда пьёт.
Это не лечиться жаль девченку конечно но это крест на всю жизнь !! Что самое страшное только она сама может завязать не пить и никто ей не поможет в этом деле !!!https://www.the-village.ru/village/city/asking-question/233017-addict
Светлана Маслова
Она хочет, борется, но срывается, психика тонкая, ранимая, она стала ненавидеть себя из-за этого порока.
Антидепрессантами депрессию её вылечить попробуйте.
Без твёрдого желания самого человека невозможно избавить человека от химической зависимости. Эффективное средство избавления от алкогольной зависимости группа взаимопомощи "Анонимные алкоголики", работающие по программе "12 шагов". Программа "12 шагов" бесплатна, анонимна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием. Посмотрите информацию в Яндекске, там приводятся координаты групп по городам России, есть координаты групп для созависимых (жён, детей, друзей алкоголиков), работает группа по электронной переписке. Если в вашем городе есть группа сходите туда вначале сами, они подскажут как помочь беде Вашей девушки.
Ссылка на информацию о группах Анонимных алкоголиков России и зарубежья
http://aarussia.ru/russiagroups/
Если Вы живёте в Москве, то могу подсказать Вам очень грамотного психиатра - нарколога.
Самый лучший реабилитационный центр в России для страдающих алкогольной зависимостью - это "Дом надежды на горе". Этот реабилитационный центр находится в Санкт - Питербурге.
Наберите в Яндексе "Дом надежды на горе" и ознакомтесь с информацией о центре.
http://aarussia.ru/russiagroups/
Вы знаете, я 5 лет пила. Пока до органического галлюциноза не допилась. Это было таким стрессом для меня, что меня от слова алкоголь воротит. Клиники мне тоже не помогали. Человек пил и его проглючивает. Сейчас нахожусь на лечении у психиатров. Есть один врач из Москвы, если нужно, то опишу подробнее.
Пока она сама не поймёт что это для неё вред - ничего не сможете сделать. Поверьте.
Светлана Маслова
Она это понимает и борится пока ломка не доходит до состояния одурения когда с ней даже я справиться не могу, вы видели когда нибудь как человек с одного рывка выдирает дверь вместе с коробкой? Вот у нас все двери такие стали... Её опасно в такие моменты трогать, если и удаётся удержать и успокоить то хорошо, на сутки ломка пропадает.
Спасти реально. Попробуйте это средство vk.com/codirex_tablets после применения алкоголь у неё будет вызывать отвращение, а если будет всеравно продолжать через силу пить, то начнётся жуткое похмелье всего от пол бутылки пива. Я так отучил пить и себя и друзей))
Печально, что такие талантливые люди гробят себя. Мне кажется, что в такой ситуации может помочь лишь принудительное лечение . Надеюсь, что вашей девушке удастся побороть зависимость. Здоровья и ей, и вам!