Болезни, лекарства
Как вылечить девушку от алкоголизма
Самые эффективные способы.
Эффективней всего пристрелить её, ну не разу я не встречал женщин излечившихся от алкоголизма :))))
Moldir Moldasheva
Лучше не экспериментировать, а сразу застрелить .
это тяжелый случай.. замотивировать на другое, но тоже не поможет
Связать и закрыть на месяц.
И то не факт.
Только через наркологический диспансер! Там всё таки опыт и квалификация медиков!
Vvv Vvv
Они рады принять и заработать калечат всех подряд, ни кто их не хвалит, а вот заблуждений больше чем мнений . .политика государства.
Практические шаги
1. Не забывайте регулярно, от всей души молиться Богу.
2. Черпайте силу из Божьего Слова
3. Развивайте самообладание
4. Правильно выбирайте друзей. «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» . Скажите друзьям, что вы пересмотрели свое отношение к алкоголю. Библия предупреждает, что, когда вы перестанете предаваться «излишеству в вине, кутежам, попойкам», кто-то из прежних друзей будет в недоумении и станет говорить о вас оскорбительно. Будьте готовы отказаться от общения с теми, кто не считается с вашей позицией в отношении алкоголя.
5. Установите четкие ограничения. «Не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чем состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога» . Устанавливая для себя ограничения, постарайтесь ориентироваться на Божье Слово, а не на своих друзей или «эту систему вещей». Тогда ваша жизнь будет радовать и вас, и Бога. Но как установить, какое ограничение будет безопасным лично для вас?
Любое количество алкоголя, которое лишает вас здравой самооценки и способности ясно мыслить,— это уже слишком много. Поэтому, если вы употребляете спиртное, было бы немудро устанавливать для себя размытые границы — типа «что-то между состоянием трезвости и опьянения». Честно оценивайте, сколько вам можно выпить. Определите четкие и достаточно безопасные ограничения, которые не позволят вам скатиться до злоупотребления.
6. Учитесь говорить «нет». «Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“» Если вы в гостях, учитесь вежливо отвергать настойчивые предложения щедрых, но нерассудительных хозяев. «Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» .
7. Обращайтесь за помощью. Ищите помощи у надежных друзей, которые уважают вашу позицию в отношении алкоголя и смогут поддержать вас духовно. «Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища». Подобный совет дает американский Национальный институт злоупотреблений алкоголем и алкоголизма: «Сократить количество принимаемого алкоголя порой бывает сложно, поэтому просите родных и друзей помочь вам в достижении этой цели».
8. Твердо держитесь своего решения. «Будьте же исполнителями слова, а не только слушателями, которые обманывают самих себя ложными рассуждениями. Но кто всматривается в совершенный закон свободы и остается в нем, тот, став не забывчивым слушателем, а исполнителем дела, будет счастлив, поступая так» .
Да, чтобы борьба с алкогольной зависимостью была более эффективной, многим людям не обойтись без медицинской помощи, благодаря которой можно побороть этот порок и уже не возвращаться к прежнему. Возможно, некоторым потребуется госпитализация, чтобы перенести абстинентный синдром или пройти курс лечения, который помогает подавить сильную тягу к спиртному и полностью отказаться от алкоголя
Как принять мудрое решение?
Прежде чем выпить, подумайте:
• Разумно ли это или лучше воздержаться?
Совет. Тому, кто не знает своей меры, лучше воздержаться от алкоголя.
• Сколько можно выпить?
Совет. Определите себе норму до того, как потеряете над собой контроль.
• Когда не следует пить?
Совет. Перед вождением, выполнением работы, требующей концентрации внимания, и участием в религиозной деятельности; во время беременности или приема некоторых медицинских препаратов.
• Где можно выпить?
Совет. В благопристойной обстановке; не тайком; не в присутствии тех, кто категорически против алкоголя.
• С кем можно выпить?
Совет. С благоразумными друзьями и родственниками; не с теми, у кого пристрастие к алкоголю.
2. Черпайте силу из Божьего Слова
3. Развивайте самообладание
Как принять мудрое решение?
Прежде чем выпить, подумайте:
• Сколько можно выпить?
• Когда не следует пить?
• Где можно выпить?
• С кем можно выпить?
Нужно подсадить её на спорт. Или хотя бы на коноплю - она создает отвращение к спиртному.
страшно, когда молодёжь погибает от спиртного. Конечно лечить. Посмотреть на её окружение, кто может влиять на её пристрастие. Постараться изолировать от дурного влияния и даже переезд в другой город. Что-то да поможет. Успеха вам в этом нелегком" бою". У меня в своё время не получилось вытащить мужа из этой трясины.
женский алкоголизм не лечится
Зачем? Пьяная девушка, легкая добыча
Moldir Moldasheva
Поймал и повесил.
Женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской. В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но талантливый гипнотизер - это большая редкость, а «дилетантов» и «любителей» - тысячи. Известно, что обучение гипнозу в Москве стоит 50 000 руб. Но за 10 дней нельзя стать космонавтом, пластическим хирургом и тем более гипнотизером высокого класса. В консерваторию не примут человека, не имеющего слуха, в дикторы не возьмут с дефектами речи, а в школу по гипнозу принимают всех, кто способен заплатить. Получив на курсах небольшие навыки, слабенькие «гипнотерапевты» приносят больше вреда, чем пользы. Именно наркологи распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим, Так стоит ли верить неудачникам? Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники: Россия, г. Саки.
Дмитрий Бузоверя
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяется плацебо (пустышки). Естественно, результат – НУЛЕВОЙ. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера.
Алкоголизм не лечится ни какими способами, бабки обманывают, психушка таблетки дает которые в другую зависимость вводят, а то и совсем в гроб загонят ( подписку же даешь) капсулу вшывать это на некоторое время 5 лет к примеру но там прием спиртного смерть точно обеспечена. Шарлотаны там лечат гипнозом, единственно верняка, только не лазерная вырезка центров мозга, отвечающих за прием спиртного.
Показать её мир, отвезти в какое то прекрасное место...
лекции Жданова, Лазарева С. Н.
фиточай, жизнь на природе, рыбалка. а вообще - пока печнь не станет отваливаться - не побеспокоится, главнео при лечении чтоб сама захотедла. заставлять бесмыссленно
Moldir Moldasheva
Какой фпизду фиточай? Вы сами хоть верите в это фуфло ?
самое подходящее для лечения женского алкоголизма лекарство - капли невидимки. Капли трезвости - современный аналог колме, можно давать незаметно.