Болезни, лекарства
Боль в печени.
У меня где-то неделю назад печень болела, ну на диету сел, жаренное, капчёноё не ем, воду сладкую не пью, печень болеть перестала. Смотрел про гепотит данных симптомов нету. Стоит ли обратиться к врачу?
"ну на диету сел, жаренное, капчёноё не ем, воду сладкую не пью, печень болеть перестала"
ну вот, значит есть подозрения на поражение печени, гепатита может и нету но стоит пропить восстановительный курс
Например недорогой вариант Карсил форте
если печень болит, то это не обязательно гепатит,
анализы покажут,
но печень один из самых важных органов !!
анализы покажут,
Раз помогает диета, скорее всего это холецистит, может, и с песком уже или с камнями.
Идти ли к врачу, это решайте сами.
Светлана Свинтицкая
Что такое холецестит?
Светлана Свинтицкая
А ну я прочитал у меня таких симптомов нет.
Гептрал для печени хороший препарат.
Печень не может болеть. В ней нет нервных окончаний.
Скорее всего - желчный пузырь или желчные протоки с проблемами.
Надо бы к врачу обратиться, пройти обследование (УЗИ), получить диагноз, в соответствии с ним получить лечение. А не читать тут всякую дурь, что советуют люди, не имеющие ни малейшего представления о сути вопроса. Ваше здоровье никому, кроме вас, не нужно...
Дмитрий, почитайте статью врача московской клиники, http://www.medlinks.ru/article.php?sid=79175, очень информативная и в вашей ситуации будет полезная.
Вам надо по сыроедить дней 10, либо по голодать дней 10, и правильно выйти с голодания, ибо убьете печень и почки, и все органы нафиг
В обоих вариантом вам по началу будет очь хренова в 3 раза, если не больше, но все пройдет, ближе к 7-му дню, и после усталости не будет, вы будите спать по 6 часов и высыпаться
Следует обратиться к специалистам