Болезни, лекарства
Как избавится от папилом в домашних условиях...? кто знает...?
Самому не советую, и вообще любые образования на коже рекомендую удалять только после консультации с дерматоонкологом.
Знаю что они на голодании проходят сами
Павел Слышкин
у вас неверная информация.
вот это- в домашних условиях- работает только со вшами
а вирус папиллом- это лечить у врача необходимо
я слышал ниткой можно, но потихоньку в течении дня
клизмы со свежим соком чистотела по малахову. ЧИТАЙТЕ ЕГО 1 ТОМ- ОЧИЩЕНИЕ И ПИТАНИЕ. ТАМ ОПИСАНО. малахова оболгали- с помощью юмора внушили людям- что он дурак. но действительно боссы не ХОТЯТ ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ И УМНЫМИ. ТОГДА ОНИ СТАНУТ КОНКУРЕНТАМИ.
Самому не стоит. В косметических салонах есть такая процедура.
Сначала - к врачу)) Уточните, что это именно папилломы. Кстати, они часто появляются из-за низкого иммунитета. Так что повышать его нужно. А дома папилломы можно прижечь веррукацидом. Процедура несложная, но нужно обрабатывать папилломы осторожно, чтобы не задеть кожу вокруг нее.
Это вирус. Пей таблетки. Чтобы от них избавиться можно прижигать йодом или марганцовкой от месяца до двух.
Папилломы – это доброкачественные новообразования, которые могут появиться на любом участке тела или слизистых оболочках. На первый взгляд они вполне безобидны, однако это далеко не так. Если появление наростов на коже провоцирует вирус папилломы человека с высокой степенью онкогенности, то велик риск перерождения папилломы в злокачественную опухоль - то есть рак .в первую очередь необходимо посетить дерматолога, который проведет первичную диагностику, и скажет удалять или лечить новообразование медикаментозно. ну а дальше думай сам
есть средство, помогает за 1 курс буквально
да вообще много всяких штук есть, но этим пользовался сам
prodazhatovara.com/page/e4b39a14b9a168aecc8ba0d607fbd3ce8dd74b8d/