Болезни, лекарства
Можно ли спасти человека если пошли метостазы? Онкология груди
К сожалению, нет
Полное излечение маловероятно. Но при правильно подобранном лечении продлить жизнь на несколько лет все же можно.
50/50 если выдержит терапию
Возможно все. Пусть обязательно берется. А к то му времени может и найдут что то. Обязательно надо бороться.
неа
Смотря какая стадия рака, если 4 навряд ли, если 2 и метостазы только образовались их врачи удаляют.
Нет, только отсрочить кончину.
возможно и без терапии. Вопрос в кармическом воздаянии и причинно-следственной связи)) Шансы на исцеление есть. Есть ряд факторов: духовность, уразумение,... которые влияют на результат
По личному опыту самостоятельного преодоления этого тяжелого заболевания трансформированному в эффективный опыт помощи -я только за специфическое оздоровление при раке. Спефическое оздоровление основано исходя из личного опыта,. в котором диета противораковая всего лишь фон для эффективного применения всего комплекса мер и средств. Наивно полагать что можно вылечиться травами, аконитом болиголовом,, водкой с маслом. Нужно оздоровление организма в целом. И метастазы в этом случае не страшны, если знать как подавлять первичную опухоль и она прежде чем уменьшаться рассасываясь при этом заберет метастазы с которыми она связана энергетически. В Природе все живое рождается, живет, развивается и умирает по определенной программе. Рак это не естественная программа -программа преждевременной смерти, запущенная самим человеком или обстоятельствами в его жизни. И эту программу человек заболевший раком должен уничтожить и вполне может устранить из своей жизни сильно мотивированным желанием жить (жить хотят все, но это не мотивация, а жить именно во имя души, совершенствования силы духа и тела в гармонии друг с другом. Был у у тяжело больного раком в 53 г в семье достаток, сам предприниматель, но нет детей. И он сказал мне по поводу мотивации буквально следующее: хочу выздороветь и быстрее на работу - в смысле зарабатывать деньги. Вскоре он умер). И не воля определяет победу над этой болезнью (контр адмирал Апанасенко которому воли было не занимать, застрелился не выдержав болей при раке). А терпение, мотивированное желание жить, подкрепленное духовной работой над собой, а именно духовная работа над собой и прежде всего обращение к БОГу, может консолидировать все силы организма на борьбу с этой тяжелой болезнью. То обстоятельство, что даже слово рак при постановке диагноза в прямом смысле вводит в шок больного, а далее в длительную депрессию которая разрушает все попытки организма на консолидацию сил в борьбе с болезнью. Я не считаю эту болезнь страшной тк помимо указанного у меня есть еще и опыт самостоятельного преодоления этой тяжелой болезни и значит то,, что дает возможность организму почувствовать буквально с первых дней власть над болезнью и значит мысль о преждевременной смерти не будет угнетать организм и вводить его в депрессию..
Нет.