Болезни, лекарства

Как избавиться от приступов панической атаки?

Как избавиться от приступов панической атаки? Страдаю очень давно, был у многих врачей, но толку особо нет Тревога так же не дает нормального житья. Приступы длятся пару минут или меньше, но после приступа несколько минут не могу говорить, словно забываю свой язык . И потом весь день нет настроения Никто толком не смог помочь
Есть книга: "Как победить панические атаки, ВСД и невроз". Автор - Курпатов. Помогает.
Катеринка Васина
Лучший ответ
Артём Кибилда Спасибо попробую )))
Были ли вы у психоневролога? Он специалист по этим состояниям. Не невропатолог или кто-то ещё.
Юрий Михайлов
Артём Кибилда Был у всех, ничего особенного не нашли,
индопамид в спрее помогает медики не знают как
Арина Феоктистова потому что почки и сердце тесно связаны, а при ПА как раз учащается сердцебиение.
я думаю это связанно.... с вашим страхом.. вы чего то боитесь.. а страх ведь это нормально.. главное не отступать и не сдаваться.. особенно если вы ПРАВЫ.. чтобы укрепить себя нужно заняться любым спортом.. где есть.. выносливость.. например бег.. плавание.. а главное на первых этапах занятий ..не с кем не встречаться кроме своих друзей.. особенно.. с теми людьми кто вас раздражает и бесит.. читайте книги.. для этого.. например Д. Верещагин. С .Лазарев.. Лама Иешей.. Шри Аурабиндо.. не пытайтесь все быстро исправить.. оно и не получится.. просто начинайте укреплять свое здоровье.. впервую очередь психику
Артём Кибилда Прекрасно отдаю отчет что куда откуда, так как страдаю дико огромное количество времени, приступ и есть тот самый страх, хотя отдаю себе отчет что нет в этом ничего страшного Страх только в том что дальше станет еще хуже
Артём Кибилда Раньше жил с семьей, родители и брат, отец пил часто скандалы были в детстве, с тех пор не люблю общения с пьяными людьми думаю отсюда и пошли приступы, сейчас могут в любой момент, в любом месте и в любое время возникнуть.
псилоцибиновые грибы. правда они действуют минут через 40, но не пожалеешь.
Тохир Каримов
Вместе с доктором справитесь, посетите и он вам лечение назначит .
Numonxon Ishonxonov
Артём Кибилда Если честно у кого только не был, толку почти нет
Пей Тормозуху, говорят помогает.
А если серьёзно, то МРТ надо делать много интересного узнаешь...
Коля Мурашкин
Во время атаки пить успокоительное, афобазол.
Ахат Арзиев
Артём Кибилда Атака длится максимум минуту, потом просто вынос мозга, тревога мысли тупые, хотя прекрасно отдаю себе отчет что все это полный бред
Попейте хотя бы афобазол по две таблетки. Помогает.
Инна Лозанова
Артём Кибилда У меня пальцев не хватит на руках и ногах чтобы перечислить что я пил ))
Езжай в Голландию жить, трава успокоит
M.
Meirzhanova ..
Найди реальную подругу и луляй с ней в реальном мире, а не сиди как дрочеры в инете!
*3
*dei3Yшк@ 3Aгadк@*
Попробуйте тенотен. Отличное успокоительное. Сразу действует. и как раз с паническими атаками отлично справляется