Болезни, лекарства
Есть ли у мамы шанс выжить с онкологией 4 степени? И с метастазами в легких?
К сожалению, нет. Держитесь
Да, есть. Пусть отказывается от химиотерапии и проживет дольше.
Как не странно НЕТ (извини ! ) ...
Есть! Верь и всё будет хорошо.
Профессор Неумывакин, Тулио Симончини, что-то говорили о лечении рака.
Посмотрите в Википедии кем они являются и могли бы вы им доверять.
Кадырбек Клишбаев
Господин мудрец зачем рекомендовать Неумывакина-то, там много чего, но по-сути неадекватность.
Пока, она не смирится-всегда есть ШАНС. ВЕРА в то, что она, сама сможет победить болезнь-угробит все
смертельные прогнозы знаменитых врачей. Моей маме (при выписке из онкодиспансера (дабы, не повышать процент смертности) врачи давали срок жизни, мол, проживет-не более 2-х месяцев. А она жила-ещё,18 лет, пережив врачиху. которая ей выдала свой диагноз. Врачи научились-только, лечить; а вот. вылечивать-не их
дело (излечение (полное) -это, своего рода искусство, талант (от Бога); а лечение-отъём денег у болящего, это-
бизнес. Главное-настроить маму на жизнь, поддерживая и укрепляя её ВЕРУ (в то, что она сможет стать ЗДОРОВОЙ).
Шансов нет.
та вроде уже есть лекарства, наверно не всем по карману
Юлия, я думаю, что да. Как имя мамы? Вы православные? (Если нет все равно поговорите со священником, и попросите помолиться за нее, что он скажет). Если да, то я бы бегом привела священника и пособоровала ( часто после этого таинства многое меняется) маму и причастить надо. Хорошо бы крепко помолиться многим людям за нее. Делюсь опытом очень слышна молитва ее матери ( бабушка жива?) и нищих. Попросите молитв в интернете у всех.
Зачем давать человеку ложную надежду? Рак, к сожалению, лечить так и не научились. Люди сгорают, как свечи… Единственное, чем можно помочь – это обманывать саму заболевшую – говорить ей, что выживет. Это продлит на самом деле жизнь. Вера! Вера спасает. А лекарства… ну не знаю, может, германские препараты помогут продлить жизнь. Там медицина на очень высоком уровне!
шанс есть всегда луизу хей почитайте
Химиотерапию не могут сделать?