Болезни, лекарства
Хронический цистит лечится? Задолбал просто, сил нет..
Вот что мне помогло: https://youtu.be/zIYdELmDVmY
Виктор Тарасов
Благодарю! Ознакомлюсь
Лечится, а чем лечили?
Виктор Тарасов
Всеми антибиотиками, которые мне выписывали
Лечится. Но нужно отказаться от секса
Хронический значит или не лечили или лечили, но не правильно. Очно к урологу явитесь
Виктор Тарасов
Я по ним уже 8 лет хожу, толку нет! (
хронический значит вечный, можно контролировать при помощи медикаментов
"Вылечить" можно только заменой мочевого пузыря
Нет вылечить полностью нельзя, жаль .
Побольше петрушки в рацион и не мёрзнуть
Виктор Тарасов
Так и не мерзну вроде, а петрушка помогает?
Попробуйте аюрведу.
Приезжайте в Ульяновскую область. Там в Ундорах есть санаторий для лечения цистита. Их даже два, выбирайте любой, там вам помогут
У меня хронический цистит, но я научилась его под контролем держать, уже больше года ни одного обострения, да и в общем никаких даже малейших проявлений. Вот почитайте: https://www.medikforum.ru/health/78277-mozhno-li-vylechit-hronicheskiy-cistit.html Ну и самолечением не советую заниматься, только под контролем врача.
Я бы тоже посоветовала лечить цистит под контролем врача, не слушайте никого, что надо прогревать, это только осложнения может дать. Лучший способ вылечить цистит - это его профилактика, а конкретнее - нужно закаляться! У меня раньше постоянно он появлялся, как только какое-то малейшее переохлаждение. После того как начала закаляться, намного реже бывает, за год буквально один раз был. Чем вы лечитесь? Я перестала пить антибиотики от цистита, пью Нефростен, это урологическое лекарство на растительной основе, очень хорошо помогает, его можно и в комплексе с основным лечением добавить, можно и самостоятельно, если не запущенный случай. Я начинаю пить при первых симптомах, цистит быстро проходит. Спросите у своего врача о нем!
Рекомендую вам ознакомиться с видеоматериалом, который подготовил доктор Евдокименко https://www.youtube.com/watch?v=dAh1mBvFDqI . Хоть ролику уже и два года, но информация актуальна по сей день. Также хочу обратить ваше внимание на препараты нового поколения https://urolife.info/capsuly/ , которые направлены на укрепление стенок мочевого пузыря. Этой информации вам будет достаточно для того, чтобы избавиться от цистита. Только обязательно проконсультируйтесь с врачом, ведь вашу медицинскую карту мы не видели.