Болезни, лекарства
астматики, расскажите про свою жизнь треклятую?
я каждый день и каждую минуту могу умереть. и знаю это. каждый день мне не помогают никакие лекарства. иногда по не понятной причине я не задыхаюсь. но задыхаюсь всегда. оджнажды мой мозг не выдердит и я упаду в обморок. и меня не станет. мерзко, что астму не научились лечить и противно, что не делают аллергопробы за бесплатно. я не могу планировать беременность, т. к. каждый день, словно больной онкоколгией понимаю, что сдохну.
Суточное голодание на чистой воде значительно улучшает состояние при астме. Уберите из жизни всю пищу, что вызывает воспаление в организме и многое изменится. В Аюрведе, например, астма считается заболеванием пищеварения, а бронхоспазм и мокрота в бронхах лишь проявления. Современные исследования подтверждают это - большая часть иммунитета сосредоточена в кишечнике, и от его состояния зависит очень многое. Научитесь выполнять Жест Раковины и почувствуете себя намного лучше. Научитесь дышать медленно. Чем длиннее выдох, тем лучше.
Жареная еда, все сладкое и алкоголь вызывают воспаление в клетках тела и значительно ухудшают состояние, даже когда вы не чувствуете этого сразу после еды. Учитесь питаться правильной чистой пищей и голодайте короткими курсами.
Страх смерти есть у всех. Одних он отупляет, других толкает на поиски вопросов и ответов. Выбирайте...
Прочитайте книги и посмотрите видеолекции доктора Марвы Оганян и при желании жизнь изменится.
Ну... шас они начнут свои язвы выставлять.
Но правда в том, что если у человека с бронхиальной астмой есть приступы, то он этого хочет.
Астма легко и просто контролируется. И, даже, бесплатно!
Большинство астматиков - выпендрежники, которым не хватает внимания и в свои приступы они играют. Долго играют, и уверены, что всегда смогут это прекратить. Но... все эти игры в конечном итоге приводят к тому, что... они убивают себя.
Бронхиальную астму успешно лечат уже более 50 лет. За бугром с астматиками не носятся. Им не дают инвалидность. Напротив, их увольняют с работы, ибо больные в мире капитала и чистогана никому не нужны. И... чудо! Лекарства прекрасно помогают! Астматики занимаются спортом и даже побеждают в олимпийских соревнованиях, астматики есть среди астронавтов.
А нашим астматикам лекарства хорошо работающие за бугром не помогают. Наши астматики продолжают уверять всех, и себя, что астма не излечима, и это тяжелое заболевание.
Ведь, иначе им не дадут, или снимут инвалидность.
А у нашего астматика - рентные установки.
Наш астматик хочет за свою болезнь получать деньги, санатории, льготы...
Парамон Паромонов
бред. злая тетка. я с детства астматик и ни разу не дали инвалидность. и боюсь к таким злыдням как ты ходить. лучше сдохнуть.
Вера Беженарь
По статистике с каждым годом на Западе больных аллергией и бронхиальной астмой все больше. Международный протокол лечения состоит в применении бронходиляторов в легких случаях, и в применении гормональных препаратов в случае астмы средней тяжести и тяжелого течения. Недавно читал статью, что наконец-то медикам стало ясно - этот протокол не работает в большинстве случаев средней и тяжелой астмы. Пытаются найти другие способы лечения...
А о желании астматиков болеть и получать привелегии... Расскажите об этом детям, задыхающихся от любого движения и с завистью смотрящим на улицу из своей квартиры, или больничной полаты...
Избавьтесь от астмы. 3/4 рациона - сырые овощи и фрукты. Постарайтесь отказаться от животных белков или снизьте их употребление до 1 дня в неделю.
Профессор Бутейко избавлял от астмы с помощью дыхательных упражнений.
Ну и что ты хочешь? Наплодить таких же астматиков? Живи сколько дано, живи сегодня, живи сейчас! Завидовать нормальным людям глупо, завидовать вообще глупо. Тут если ногу потеряешь - уже считай в аду и никому не нужен. Период такой в России - анти-сострадательного консерватизма. И если с высокой колокольни всем плевать на большинство, то до астматиков дела нет и подавно.
Парамон Паромонов
Завидовать нормальным людям глупо, завидовать вообще глупо.
ТУПОЙ ЧТО ЛИ? Я НОРМАЛЬНАЯ. А АСТМА ВСЕГО 3 ГОДА МУЧАЕТ
Позвоночник надо лечить. Грудной отдел. Если на всякие пшикалки не сильно подсели, то можно вылечить.
Кстати, астму лечили давно, эт разучились её лечить.. Легкие формы ло сих пор рекомендуют лечить пением и дыхательной гимнастикой... Эт отголоски от старой системы лечения...