Болезни, лекарства
Сколько в среднем лет живет астматик????
до самой смерти)
Моя сестра вылечила астму сменив климат. Вернулась в село, где родилась. И стала заниматься эзотерикой. Книги: Жикаренцев "Путь к свободе. КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ, ИЛИ КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ" " Диагностика кармы" - Лазарева. - помогли ей.
Владимир Бреслаухов
Помогла скорее смена климота
при нормальном подходе столько же сколько и не астматик
Моя свекровь была жёстким астматиком с огромным стажем болезни, но умерла в 84 года от какой-то кишечной хвори. Сейчас достаточно препаратов, облегчающих состояние больного, а сама болячка не смертельна.
Живу уже 21 год, и дальше собираюсь жить! А вам советую не отчаиваться!
Тимур Абдурахманов
Ну как вы?
Незнаю но есть знакомый дядька, ему 67.
иногда астма проходит даже
Оксана Саплина
Кто вам такую глупость сказал?Это не простуда!!!
Наталья Проскуренко
она не проходит, она просто глушится если заниматься спортом, как я!)
Столько же сколько и здоровый человек
У меня самого астма. Пока ничего живу и буду жить еще ого-го ...Долго и счастливо :)
Чего и Вам желаю :)
Елизавета Федик
честно сказать желание пропадает..иногда..а мне всего 20 лет)
Оксана Саплина
Галчонок,не переживайте так!Я сама болею с 20 ,вот уже 21 год.Даже ребенка родила 8,5 лет назад,здоровую,умную девочку.Во время беременности состояние было идеальным,не мучили приступы,жила почти без лекарств,но после родов ,через три дня приступы вернулись.Любите себя,заботьтесь о своем здоровье,но без фанатизма.Жить надо продолжать,причем живите полноценно.Если захотите общаться ,буду рада!
пока вам не надоест.
От астмы не умирают, это если совсем на себя рукой махнуть.
как повезет, у меня бабушке 60 с лихуем.... жива.... дай бог ей здоровья покрепче...
зависит от того, как давно началась астма и какая стадия, как быстро прогрссирует заболевание. дело в том. что у астматиков формируется легочное сердце, как осложнение. обычно умирают пациенты от лёгочно-сердечной недостаточности, от удушья кайне редко. Сказать вообще-сколько в среднем живёт астматик-довольно затруднительно.
Каждая болезнь имеет свой проступок, найдя ошибку и исправив ее. Болезнь можно победить. И можно жить долго и счастливо.
В зависимости от того как относится к болезни, если тебе плевать на здоровье и вовремя не купировав приступ, то это дело недолгое
У меня тоже астма, причем врождённая, все детство мы с ней боролись, и по сей день я уже забыла что это такое, да есть отдышка, есть сдавливание в грудной клетке, но это ничего
Поэтому если хочешь жить, то можешь и до 100 прожить????
мне 12 и у меня астма, но вроде я еще жив
Максим Кононюк
Братан, мне 15, у меня бронхиальная астма, но к сожалению мое тело еще дышит. ((