Болезни, лекарства

Сколько в среднем стоят антидепрессанты? Какие посоветуете?

От копеек до сотен тысяч. Самые разные есть. Никакие, максимум - деприм. Или гептрал в уколах
Татьяна Попова
Лучший ответ
Вам их без рецепта не продадут . Врач посоветует . Заодно и рецепт выпишет .
Это тебе не витамины, которые можно принимать когда захочешь. Это серьезные лекарства. Их не советуют, их врач выписывает
При депрессии и панических атаках мне очень помог антидепрессант Серената. Это антидепрессант с седативным (успокаивающим) эффектом. Он, в отличии от других антидепрессантов, не вызывает увелечение массы тела. У него очень мало побочных действий. Цена препарата составляет 1000 - 1200 рублей. Его хватает на один месяц. Препарат нужно принимать принимать сроком от полугода до года (Иногда по показаниям дольше). Правда без рецепта Вам никто не продаст андепрессанты, разве что в дорогой частной аптеке (и то не всегда). Мне этот антидепрессант выписывал врач. До этого другой врач мне выписал антидепрессант "Элицея", который мне абсолютно не помог. К тому же я набрала от него 12 килограммов, несмотря на регулярное занятие спортом ( 3 раза в неделю я посещаю тренажёрный зал) и правильное питание. Без занятий спортом я бы набрала больше. Не получив эффекта от приёма Элицеи (врач отказалась заменить мне антидепрессант), я обратилась к другому врачу, который мне выписал антидепрессант "Серената". Этот препарат, как я уже говорила, полностью помог мне справиться с депрессией и паническими атаками. Сейчас я вернулась к своему прежнему весу, чувствую себя намного лучше.
Vito Carlion
самое лучшее это спорт. а антидепрессанты из теб зомби сделают
Sergey Z
|Dana Ualieva|' А если нет здоровья чтобы спортом заниматься, то как тогда быть а? Видимо до мудреца вам еше истинно далеко.
Афобазол это не антидепрессант, это нормотимик, который выравнивает эмоции. Без рецепта можно купить Нейрофулол, Тирозин, Фенилаланин (последние два в спортивном питании). Они поднимают дофамин, гормон радости. Попейте их. Если у Вас тревожная депрессия, то Азафен, он по рецепту невролога, психотерапевта, психиатра.
Мои стоили от 1000 до 1900 (Паксил\Золофт), потом пришлось на нейролептики перейти.
В аптеке без рецепта их вряд ли продадут, мб только в какой то которая совсем в ебенях находиться.
В любом случае самолечение не советую, побочек много а пользы мало, уж поверь мне.
Просто сходи и проконсультируйся, в дур дом тебя точно никто не заберет.
..::d.i.m.o.n ::..
На своем здоровье лучше не экономить. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Цены разные, зависит от препарата. Могу посоветовать антидепрессанты с приемлемой ценой. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
;-
;-)
Думаю, их вам должен назначать специалист...
Феварин
Стоят по-разному, это к врачу надо. Без рецепта можно купить только персен, афобазол, ну и тому подобные. Настоящие сильные антидепры только по рецепту
Санька .