Болезни, лекарства
Люди помогите избавиться от кашля
Люди помогите пожалуйста избавиться от кашля, кашляю уже давно, болел бронхитом, потом сказали у вас хронический бронхит, как избавиться от этой херни?? Заранее всем спасибо спасибо!
помогаю, кашель исчезни, кашель исчезни, вот и заговор
Виктория Рудченко
Дибил
Это чахотка.. туберкулез легких...
Виктория Рудченко
Хренова
Физические тренировки... бег.... он помогает выйти мокроте из бронхов.... солодковый корень сироп.... он отхаркивающий эффеки дает....
Виктория Рудченко
Спасибо..
если хронический бронхит -надо не допускать простывания и переохлаждения. При сухом кашле - сиропчики Пертуссин или корень солодки
Выпей пурген, будешь бояться кашлянуть.
Виктория Рудченко
Грамотный, да
Был хронический все детство. Самые лучшие способы:
1. Ингаляции с эвкалиптом или дышать над картошкой. Можно и то и то
2. Теплый вареный картофель растоптать, добавить барсучий жир. Смять в лепешку, положить на грудь, накрыть пакетом и утеплить на ночь. Компресс должен быть теплый!!
3. Горчичники, как не банально, но очень помогают.
Все компрессы и примочки проводить на ночь и без температуры. Можно совмещать с ингаляциями. также можно сходить в физиокабинет. Физио тоже отлично помогают
Избегайте переохлаждения, как выше тут пишут, ну и с врачом этот момент обсудить. От себя могу предложить проверенный сироп Бронхобос, сама его пила, когда кашель был частый. Он отлично мне помог от него избавиться, буквально на вторые сутки уже лучше было, кашель был все реже и реже, так и прошел незаметно.
Виктория Рудченко
Большое спасибо!
Барсучий жир очень эффективен для лечения органов дыхания, в частности бронхита, он разжижает мокроту и устраняет кашель. Я аптеке есть топленый барсучий жир Барсукор принимай по 1 чайной ложке 2 раза в день во время еды.
Виктория Рудченко
Большое спасибо Инга