Болезни, лекарства
как избавиться от кашля?
Начну с того что я почти 2 года не курила и с легких ничего не отхаркивалось и даже не кашляла как это бывает в других, и теперь опять начала курить,не знаю связано это или нет с моей проблемой...У меня кашель от которого я уже месяц не могу избавиться,он сухой но иногда что-то как отхаркивается,пару раз вылетел маленький кусочек слизи белого цвета.Когда широко открываю рот то тоже начинается кашель.Была в больнице,врач слушал легкие,говорит что они чистые.Пью отхаркивающие сиропы но всеровно кашляю!Что это?Бронхит?Как вылечить этот кашель?
Скорее всего дым раздражает слизистую трахеи и бронхов, вызывает воспаление слизистой. Зачем вам это? Берегите здоровье, ведь его ни за какие деньги не купишь.
Банальный "бронхит курильщика"-это скорее не заболевание, а образ жизни. Вы упомянули о 2 годах воздержания от курения, но ни слова о возрасте нынешнем и стаже курения до полного отказа. Нет ничего ужаснее, чем заново закурить! Здоровая слизистая ваших бронхов будет бороться до упора, пока все не придет в норму. Вы станете курильщицей со стажема +эти 2 года воздержания!
пить коралловую воду--увлажнит лёгкие
Это не бронхит это от курения курение некого не доводид до добра возможно дело не в содержании ваших в легких а в том что легкие уже черные из-за курения сколькобы вы не бросали этого уже не изменить при чем это было не разумно с вашей стороны начинать опять курить так как это усугубляет проблему
от такого типо кашля уже не излечится так как это кашель от сигарет бросте опять курить вот увидите облегчится протекание кашля а нащет того что с легких нечего не выкашливается оно и не должно выкашливатся а сами легкие выкашливаются ваша проблема заключаются полностью в курении если бы вы опять не начинали курить нечего бы не было.. Вылечить уже нельзя можно только облегчить проблему бросайте курить и некогда в жизни не берите в рот сигарету если не хотите рака легких это уже начало. . а кашель будет всю жизнь так как это последствие курения когда вы кашляете вы выкашливаете свои легкие а если не хотите усугубить ситуацию бросайте курить..