Утром когда я просыпаюсь и вечером когда я ложусь спать у меня начинается кашель. Днем тоже кашляю.
Температуры, слабости и других признаков нет. Горло не болит.
Кашель идет из дыхательных путей, есть макрота но очень мало.
Думаю всю дело в макроте.
Помогите устала уже кашлять.
Когда делаю глубой вдох кашель начинается.
К врачу не ходила, лекарства никакие не пила.
Болезни, лекарства
Как избавиться от кашля?
Попей месяц второй Лимфосан и Лимфосан кишечный у тебя очистится организм и повысится иммунитет что до кашля больше не дойдёт а сейчас только зря деньги потратишь ничего не поможет
Пей сейчас много тёплых бульонов чаёв ешь мясо курицу лимон продукты антибиотики
Кашель при голоде становится сильнее мясо обязательно чтоб было железо
Оденься тепло так чтоб пропотеть
Без антибиотиков ты его не вылечишь.
Я сам 2 месяца прокашлял, домашние средства не помогают. После врача и антибиотиков кашель вылечил за неделю.
Проверься на фарингомикоз и ему подобные гадости.
Для начала надо выяснить причину кашля и лечить саму болезнь.
Попробуйте оральный секс
Выпей таблетку пургена - кашель пройдёт через 30 минут. )))
И напрасно когда кашляешь отходит мокрота если не будешь кашлять мокрота отходить не будет самое простое таблетки от кашля
Надо с врачом консультироваться обязательно, может много разных причин, а так при кашле обычно мне помогает ингаляция и йодангин масло какао растапливаю в молоке.
ну как вот тебе, обычной дуре сказать.... накопи денег на врача.... потом сама поймёшь
Мне в этот раз врач порекомендовал Бронхобос. Ни разу не слышала о таком, а в аптеке сказали что очень быстро разбирают, хорошо помогает. И вот как стала им лечиться от кашля, заметила что уже на второй день стало легче и кашель поубавился. Не заметила даже как постепенно вообще перестала кашлять. Плюс к этому я еще старалась на ночь включать увлажнитель, хорошая вещь тоже
Выкури пачку сигарет