Болезни, лекарства

Я хочу покончить с собой. Подскажите как мне отказаться от этой мысли?

Там, за гранью, мы все окажемся и это неизбежно. Но зачем добровольно приближать это событие? Ты уже все в жизни испытала? Взаимную любовь и счастье материнства? Радость успеха и горечь поражений? Волнение перед чем-то новым и еще не изведанным? Пойми, что сделав шаг в вечность, вернуться ты не сможешь никогда. Понимаешь? НИКОГДА!
Дарья Нестерова
Лучший ответ
Екатерина Котова Вы уверены, что материнство - это счастье? Есть женщины, которые детей в сортире топят.
Найти стимул жить, мне мысли о семье помогли, когда я уже с перезанными венами сидел, теперь таких мыслей нет.
Представь себе, что ты повесилась. Висишь такая с синим лицом, высунутым языком и благоухаешь мочой и экскрементами. Нравится?
Снежана Эндерс
Фанил Аксаитов Можно и по красоте сделать, к примеру вызвать бригаду трансплантологов и вогнать себе за минуту до их прихода соли калия в/в. Ни вони, ни лежания дома, заодно и пару почек кому-нибудь подаришь.
Бухай !
Галина Г.
хотеть - не значит мочь. Задолбаешь с этой темой и себя и окружающих, станешь клоуном режущим кожу на руках и рассыпающим вокруг себя таблетки. В общем не позорься
Сергей Янин
Не надо отказываться. Надо проиграть эту мысль в голове до конца. Представить во всех красках как ты умираешь.

А вообще это способ ухода от проблемы. Надо разрешить эту самую проблему.
А смысл выпиливаться? Так даже не интересно
Любовь Ельшина
Зайди к моей соседке, она тебе мигом поможет
Romanov863 Romanov863
Иди в лесу погуляй, пройдет.
Лаура Абдулина
Я наверное смогу тебя отговорить, но лично. Хочешь поговорить об этом в ВК?
Vahe Hovsepyan
откажись
M K
Все проблемы людей в отсутствии знаний о том кто такой Человек, для чего он создан, что он делает на Земле. Высшее руководство всех религий знает ответы на эти вопросы, но утаивает их от людей. о ЦЕЛИ создания Человека говорить пока рано, а вот о том, что делает Человек на земле поговорить можно. Человек (душа Человека) приходит на Землю развиваться, развивать Любовь, Любовь ко всему, что создано Творцом. И все, что встречается нам в жизни - семья, работа, друзья, враги, хобби и все прочее это всего лишь ИНСТРУМЕНТЫ для развития нашей души. Проблема Человека в том, что чаще всего Человек второстепенное принимает за главное. Главное для Человека это здоровье, душевное спокойствие и понимание того, что он делает на Земле. Так что подумайте - самое ценное это жизнь Человека, все образуется и будет хорошо не смотря на трудности с которыми вы сейчас встретились. Это всего навсего очередной урок в этом вашем воплощении.
Не хуя се.. а что у тебя случилось такого?
Lelka Sneshkina
Андрей Датиашвили Тебе не понять...
затуси с бомжами на недельку, потом возвращайся домой, поймешь - как тебе хорошо жилось