Болезни, лекарства

Я съел 8 таблеток Аскафена (хотел покончить с собой) не надо читать натации, я пошёл в больницу я буду жить?

При интоксикации легкой степени возможны тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, головокружение, шум в ушах, снижение остроты слуха и зрения (больше у детей и людей преклонного возраста) . При значительной передозировке - спутанность сознания, тремор, одышка, приступы удушья, обезвоживание, кома, метаболический ацидоз, дыхательный алкалоз, нарушение углеводного обмена. Лечение: промывание желудка, в зависимости от КОР и электролитного обмена - инфузионное введение раствора натрия гидрокарбоната, натрия цитрата, натрия лактата.
Евгения Бышкина
Лучший ответ
Еще не дошел. в дороге пишешь? ))))0
Может и спасут.... хотя я бы не заморачивался.
зачем стране еще один дурак?
Эдгар Власенко
Маловато съел, добавить надо бы. Пожадничал?
Дойдешь, там скажут. Готовься к неприятной процедуре промывания желудка.
можешь еще 8 съесть, ничего не будет кроме язвы желудка
готовься к клизмеи и провывке желудка и к консультации с психотерапевтом
Анна Шакуло
Жить будете, но плохо. Возможно изъязвление слизистой желудка и кишечника, возможно кровотечение, так как ацетилсалициловая кислота разжижает кровь (т. е. кровь не останавливается) , возможно теперь у вас будет гастрит и язва желудка. Так что, решение обратиться за медицинской помощью - правильное.
суецидники на мытарство.. .
Valentina ......
Дурень)))) ща промоют желудок, завтра иди в качалку и займись собой! все дурные мысли пройдут!
Сергей Тен
Хм, может, лучше спросить у врачей об этом? Интересно, что это за таблетки? Впервые слышу про них.. .
Зря вы, конечно, это сделали. Нельзя пить столько таблеток. Но, видимо, душевно вам было очень плохо.. .
Я надеюсь, что вы будете жить и не повторите этого, жизнь ведь прекрасна!! ! Помните об этом, как говорится, всё устаканится:)
Dj*** Den
если дойдешь-будешь. но возможны постоянные проблемы со здоровьем