Болезни, лекарства

мне постоянно хочеца покончить с собой!

почему постоянно хочеца покончить с собой?я немагу депресия мне одиноко я хочю быть с парнем,я немагу найти свою любовь!ПОМОГИТЕ МНЕ!што мне делать постоянно жить нехочеца депресия!я постоянно рыдаю меня мучают навязчивые мысли убей себя!они мне прриказывают!ещё я себя девочкой щитаю хотя я парень!я ненавижу себя!несколько раз вскрывал вены!неполучилось!депресия я немагу когда мне плохо!я писаю и какаю в памперсы!я незнаю што со мной!я сосу соску!хочю вены порезать отравица!помагите мне!
либо пошутил либо и правда все так плохо.. . для начало при контрастный душ, потом побольше молочного или темного шоколада съешь, поговори с родными на счет этого или обратись с психологу, общайся побольше с девушками, флиртуй, может и в койку затащит=) вот несколько средств от гомофобии и депрессии.. . главное этому следовать... а уж если не получается только самый любимый и родной человек. или хороший психолог поможет
Наргиз Таирова
Лучший ответ
Надо выпить побольше слабительного, тогда все мысли
кроме одной уйдут сами собой.
Ani Sardaryan
имя для мальчика конечно выбрано странное. но это не повод для суицида. Нужно поменять имя, если вам некомфортно
Жаннэт Абенова
В крови токсоплазма. Ешь жирную колбасу с острым кетчупом.
Михаил Чекин
Переключайся на кокой нибудь нормальное занятие -например в поход, природа очень помогает, копай огород, займись спортом. Дурные мысли лезут в голову когда человек лежит на диване или нету чем заниматься. Смотри на зарю, природа мудрая поможет уходи от житейской суеты .Займись медитацией.
Че знаток, заняться больше нечем как засорять спамом нормальный сайт? Скучно стало? Смени памперс!
Умирай. Всем все равно. Завтра будет новый день. А тебя не будет. Совсем.
???
начни играть на гитаре, играть в компьютерные игры.. .
Считаешь себя девушкой-тоже не проблема-таких немало, особенно сейчас, когда это стало модно.
Возможно ты просто хочешь выделиться из толпы, просто надоело быть серой мышью... .
Неужели у тебя нет никаких увлечений? Сосредоточься на них.
Пытаться покончить с собой-удел слабых. борись, покажи фак проблемам, не зацикливайся. К томуже депрессия свойствена всем подросткам... Через какое-то время это пройдет
дак иди. что боишься? здесь людям наплевать на тебя, у них до тебя проблем много
отвлекись на изучение руского языка
Olga Paraschaki
Дак покончи собака всем похуй на тебя критин
Почему бы тебе не сделать этого, раз так хочется?
Вика Лубнина полностью согласен, суицид не выход
Что корчишься в желаниях
И взоры тянешь к миру.
Обретший себя праведно
Не тяготеет к миру.

Не торопите времени,
Не создавайте бремени
Успеть вкусить еще.
Живите в мире праведно
- и обретете все.

Как зуб, от боли ноющий,
Излечишь удалением,
Так утолишь желание
Его искоренением.

Что в мире не приемлешь ты,
То не объемлешь знанием.
Грозит нам гнев и алчность
Себя непониманием.

Любовью все устроено,
Все, что в пространстве движется.
Ищи себя в Гармонии –
И к истине приблизишься.
Знаешь, а я "клюнула" на твой розыгрыш!
Tamara Gardelizhiu
Наталья Малова это нерозыгрыш у меня олигофрения степень дебильность,и хроническое бредовое растройство