Болезни, лекарства
Кто когда нибудь думал о суициде и планировал свою смерть , он всё равно к этому вернётся и покончит с собой?
Ни в коем случае. Очень многие люди, особенно молодые и дети, думают о смерти. Когда сильно-сильно обидят. Типа: "Вот буду лежать в гробу. И тогда вы у меня поплачете, тогда я узнаю, кто как ко мне относится... ". Думать о суициде и делать попытки себя убить -- вещи разные. Попытка убийства происходит при глубокой депрессии. Но и это поправимо. Время лечит. Не так всё мрачно. Побольше оптимизма!!!
не обязательно депрессию можно лечить
Надеюсь, что нет.
Только, если подумать, что там после смерти ? ,и для чего жизнь. ?
А жизнь дана что бы выучить вас чемуто, не физике конечно, а тому как поступать в той или иной ситуации . И если вы не пройдёте урок, то в другой жизни начнете сначало, тоесть все ваши глобальные мучения пройдёте заноо, до того=же места. Не проще с первого раза пережить? ведь всё образуется
нет не обязательно
Смерть не надо бояться. Её нужно уважать!
Смерть - хозяйка положения, а не человек. К ней в гости без приглашения лучше не соваться, она сама приходит, наглых всегда наказывает.
Хотите слёз тех, кем обижены? Будут слёзы! А что потом? Друзья и любимые... Ваши похороны днём, и запланированная дискотека вечером. Жизнь продолжается!
Не стоит кормить червей, когда вокруг столько интересного. Планируйте ЖИЗНЬ!!!
не обязательно...
У меня был такой период, когда хотелось покончить с собой. Мне казалось что я потерял смысл жизни. Все тогда было довольно неприятно. Хотелось одним поступком все прекратить.
Я стал читать в интернете про то, как люди совершают такие поступки, какие вообще есть способы. Первое что остановило - я не был уверен, что существует способ, который гарантирует быстрый 100% результат. Во многих случаях человек сильно мучался, и зачастую оставался жив. Стать калекой или больным на голову после неудачной попытки мне вначале не захотелось. Я решил, щас, неделька пройдет, найду способ "по-лучше", потом еще через недельку.. . Жизнь тогда казалось плохой, но я боялся что у меня не получится и тогда все станет еще хуже.. .
Со временем ко вернулась радость жизни.