У человека всегда есть выбор.. . и покончить жизнь самоубийством значит опустить руки и сдатся. .
Но кодекс настоящего человека гласит:
Бейся
Ты не имееш права уничтожить себя
Когла ты голоден и измученный не тяжело убить себя!
Тежяло лезть черту в рот
То что, постыдись! Ты молодой, ты смелый, ты сильный!
Тебе тяжело пришлось, я знаю! Но нельзя унывать и сдаватся
Собери силы, сделай все невозможное и бейся!
Настойчивость принесет тебе победу!
Сдатся легко
Тяжело держать голову высоко
легче простонать чтобы тебя побили и умереть
Легче отступится и пресмикатся
Но бится, бится тогда когда уже не видно надежды
Вот что - достойная судьба!
И пусть ты вышел из страшного боя избитый, израненный, покрытый шрамами
Попробуй еще раз!
Умереть легко. Тяжело остатся живым!
Ты никогда не останешься в мире один! С тобой всегда будут те кто тебя когда-то любил. .
И вспоминая их, как они бились за жизнь, за свободу, за счастье бейся и ты так же!
И я знаю, ты победишь!
Болезни, лекарства
Вы решили покончить с жизнью. что вы сделали бы перед смертью?
Если бы решил, то про такую хрень, про которую вы спросили, уже не думал....
что угодно, только не это, - вам не для этого дана жизнь, что бы покончить с ней, это большой грех!
Tosi Bosi
а когда всё против тебя, когда выхода не остается когда ты сидишь и дуумаешь как дальше ведь нет будущего . ведь нет уже нечиго у тебя и ты не знаешь что делать ведб никто не поможет...и ты знаешь что оставатся живым это так и будет продолжатся...
Очистил кишечник.
Трудно сделать уже что либо хуже, чем покончить с жизнью....
Zdelal bi vsjo sto bi astavsim ne bila trudna,,,ja uze resil.((((((((
Tosi Bosi
ты не один...
не буду я так делать. я сильная.
Покушал, а потом глядишь и умирать передумал!?
Завещание близким и попробовал бы то что в жизни не пробовал и от чего потом не пожалею так как умру.
сходил бы в макдоналдс
Сходил бы на могилу, своей любимой девушки. Ведь только бы при таком раскладе я могу принять подобное решение.
убила своего врага и ограбила банк, чтобы умирать не обидно было.
попросить у всех прощения,
нафиг надо? я себя так люблю, что убивать не хочу!!!!
сначала шикарно пообедать, потом составить завещание принять шикарную ванну, ну и ...можно помирать. хотя, вряд ли тебе захочется после всего этого помирать))))