Вы не одиноки в своих мыслях.
Необходимо занимать себя чем-то постоянно, тогда и думать о суициде некогда будет.
Болезни, лекарства
Что у меня с психикой,если часто думаю о суициде?
Планируй-планируй. У планеров сезон открылся.
проблемы с псих здоровьем
Советую сходить в церковь-самоубийцы идут в ад! И проконсультируйтесь у невролога!
это скрытая депрессия, опасна тем, что фактически и доводит до суицида.
сдайте расширенный анализ крови, онкомаркеры. КТ легких, МРТ головы-словом, исключите органические поражения. Тогда -прямо к хорошему психиатру. Храни Вас Господь.
подумай каково будет родителям и близким, о матери, которая тебя носила под сердцем. растила тебя, одевали обували тебя, делали все что могли. а ты хочешь чтоб после суицида мать на себя руки наложила или отец??? чтоб у кого то из родни инфаркт был?? ? чтоб они винили себя в том что ты убил себя из-за того что они тебе что то недодали или запретили?? ? одумайся пока не поздно!!!!
понимаю Вас... начните читать православные молитвы, должно помочь.... это вас искушает нечистый дух.
Думаю Да! Это неправильная работа мозга!
Заведите себе корову, огород 1 Га, или попробуйте побомжевать пол годика. Когда вернетесь после этого к обычному ритму жизни - эти мысли не будут Вас беспокоить. Поймете как же все замечательно.
Что ж Вы, плохо живете? Всё не поете?
Все чудес ждете… В мечтах о яхте и самолете,
О россыпях, самоцветах, других планетах,
О первоклассных билетах, верных ответах,
Об отдыхе на юге и красивой подруге…
От всех проблем бежите в испуге.. .
Чтоб любовь грела, нужно быть смелей,
Но в норковой шапке и шубе теплей.
Земля не сфера, не конус, время идет…
Секунды считает Кронос ночь напролет,
На каждого мудреца довольнои простоты,
Если нет дворца – не сбылись мечты…
Земля не круглая… Земля шар!
Там кризис, здесь наводнение, тут пожар.
Прошел еще один день… Оглянись…
Ведьто, что было – это и есть ЖИЗНЬ.
Что ж Вы, плохо живете? Всё не поете?
Об отдыхе на юге и красивой подруге…
От всех проблем бежите в испуге.. .
Чтоб любовь грела, нужно быть смелей,
Но в норковой шапке и шубе теплей.
Земля не сфера, не конус, время идет…
Секунды считает Кронос ночь напролет,
На каждого мудреца довольнои простоты,
Если нет дворца – не сбылись мечты…
Земля не круглая… Земля шар!
Прошел еще один день… Оглянись…
Ведьто, что было – это и есть ЖИЗНЬ.
Так не надо думать об этом.
Не обижайтесь, но чаще всего суицид в первую очередь признак шизофрении. Но может какое-то заболевание мозга или авитаминоз, что тоже ведёт к депрессии. Есть такой препарат, как аминотрептилин .Он снимает депрессию, повышает настроение и т. д. Но назначает его психотерапевт, за рецептом к нему. . Сам препарат не тяжёлый и не дорогой.. Знаю людей кто его принимал (одна сына провожала в армию ист\ерила, другая мужа схоронила, был суицид) Люди на глазах менялись в лучшую сторон .Не бойтесь идти к специалистам они реально могут помочь.