Болезни, лекарства
При наборе текста на клавиатуре часто переставляю буквы местами, особенно п и р. Это какое-то расстройство психики?
Не знаю, но если вам хочется, то пусть это будет расстройством! Что бы Вы не выделялись из общей массы населения с расстройствами психики, а их, как полагают специалисты, 70 % населения .
Рафаэль Бактыбаев
Ржунимагу
Это довольно обычное дело, если перешел на 10-пальцевый метод, одной рукой опережаешь другую.
если бы это было растройство психики то вся страна бы была уже в дур доме. просто не внимательность. я то же так часто делаю вы то п и р путаете а я могу и д вместо ф написать.
Ой не говори. У меня тоже расстройство. Иногда не по тем клавишам. Раньше всё было как по нотам. Супер! Но у меня клава была сломана и пришлось по деё подстроиться. А щас клава вроде ничё.И по тихонько восстанавливаестся всё в написании. Однако клава-то долго уже год наверно а пока кошибки ещё есть блин. Да и вообще когда в комнате свет выключен я кошу по клавишам. Если что-то писать. Яж иногда на клаву смотрю. А вы косите когда на клаву смотрите или когда в монитор? Если когда на клаву то тогда что-то не так. Ха-ха!
Рафаэль Бактыбаев
Диагноз: добро пожаловать на "ЮМОР"!!!
вы просто в поиске.
Нормальные очепятки! Мозг работает быстрее пальцев! Иногда с удивлением читаешь набранный текст, где начало одного слова сочетается с концом второго. Особенно, когда конец и начало слов совпадают.
Благо, ВОРД проверяет грамматику! А то совсем бы было трудно объяснить свою безгамотность! :-))))
Хотя, по нынешним правилам - что слышу, то и пишу - ничего страшного, можно сидетьв метре в пальте и пить чйорное кофе.... пралимпийские игры
У детей, к примеру, это такая работа полушарий головного мозга. Обычно обращаются к дефектологу (не путать с логопедом!) и исправляют. А у взрослых, к сожалению, не знаю... А стоит ли из-за этого расстраиваться?