Болезни, лекарства
Что, если знаешь, что не выживешь? Может, стоит покончить с собой?
Рак - не приговор, говорят. А стоит ли умирать в мучениях?
Рак-не приговор. приговор выносим мы сами себе! Если человек решился на самое неотвратимое-он вряд ли спросит совета в интернете. Уныние -это то, что делает человеческую сущность мелкой и беспомощной. Возьмите себя в руки и боритесь! Не сдавайтесь-в любом уголке найдется выход, пусть маленький, но ВАШ. РЕШАТЬСЯ НА ГЛУПОСТИ НЕ СТОИТ.! Мир-не без добрых людей, Задайте лучше вопрос и поговорите с теми людьми, которые тоже болеют и что они делают, чтобы победить недуг!
Какой на Фиг Пакончить С Сабой.... Ты Хоть Что.. До Последнего..!!
я бы лучше застрелился - точно!
Надо держаться до последнего.
А зачем умирать в мучениях-есть хосписы.
Сейчас, при современной медицине, злокачественные опухоли хорошо лечатся. Больше людей умирает от врачебных ошибок, чем от рака. Так что, бояться не нужно. Если можно оперировать - удалить опухоль срочно. Если нужно пройти дополнительное лечение, проходите.
а сможешь покончить с собой?
Это заболевание то же излечимо. Читайте литературу ищите лечение неопускайте руки и не нойте. А лучше уезжайте в деревню на травы и на натуральное питание. Где чистый воздух и вода. А книги Малахова который ведёт передачу Малахов плюс. Удачи.
стоит или нет уже тебе решать...
Подумайте о ближних.
Есть масса примеров полного выздоровления, и потом за жизнь стоит побороться!
ой... какие страсти вы говорите на ночь
А вдруг ты ошибаешься?
И жизнь еще будет долгой?
Может быть стоит надеяться и верить?
И жизнь еще будет долгой?
Может быть стоит надеяться и верить?
наслаждайтесь каждым днем, как последним. Радуйтесь, каждому новому дню и забудьте о "мучениях". Тогда их и не будет