Болезни, лекарства

Человек может выжить при 70 процентах ожога?

Сегодня узнала что у нас в городе произошол несчастный случай,ребенок опрокинул на себя кастрюлю с горячим супом!Сказали что ожог 70 процентов!Хожу думаю об этом весь день,очень волнуюсь за эту маленькую девочку!Она может выжить при таких ожогах???
может, в зависимости от опыта врачей
Михаил Байдин
Лучший ответ
Обычно при 40% наступает смерть... (((((
Эвклид Хламан
Алмаз Ошанов у жены бабушка пострадала при взрыве газа 28.06.2019... 67%до сих пор в коме...
Вероятность того, что человек выживет - обратно пропорциональна степени ожога. Если ожог 70 %, то вероятность выжить - 30 %.
может вполне. тем более, что степень ожога, не очень высокая должна быть.
Matvai Kniter
может, если они на его тёще
Dauren Halelov
Позовите священника! Причастие и соборование!
Если случится чудо и будут большие деньги.
Сейчас да. Может выжить. Если получит своевременную квалифицированную помощь. И крепкий организм.
Да.
может но жизню это не назовеш.. . пару месяцев со свинной или алотрансплантантами какимито.. . а потом своя рости начнет если ожоги степени 2 - 3....лучше конечно 2а.. .
а так уродство до конца дней.. . ужас мои соболезнования
Гюли Мамедова
Все в руках Бога
у нас в семье была такая трагедия... моя двоюродная сестренка опракинула на себя ведро с крутым кяпитком... 86% ожога было.... ее не успели довезти до больницы.... девочки было всего 4 годика... но это было 25 лет назад.... сейчас медицина вперед ушла.... надеюсь ее спасут.... очень надеюсь.... жалко малышку
Нина Безякина
Если выживет - это будет чудо. При 70 % человек обычно не выживает. Очень жаль...
Анна Баранова
Дети особенно хорошо выздоравливают. Мне кажется, что все будет хорошо!
Может, только последствия от ожога останутся.
Я в 2,8 годков перенес 70% ожогов, а мне уже 26 надо надеется на лучшее