Болезни, лекарства

Фарингит У меня фарингит и воспалены лимфоузлы. Что можете сказать по этому поводу, как лечиться?

На языке есть белый налёт?
Alt Remain
Лучший ответ
Как лор врач приписал. откуда нам ваш рот и анализы видно...
Вре Дина Это верно
Проблема решается просто - бактериофаги. Бактериофаг - это специальный вирус для микробов. Микроб заражается и дохнет. Фактически, бактериофаг - это волшебные пули, как в опере Вебера " Волшебный стрелок". Там, шли к духам войны и заговаривали пули, и они всегда попадали в цель. Всегда, всегда, всегда... Даже, если цель была закрыта толпой людей. Пули волшебным образом толпу огибали... (Послушай оперу, красивая музыка)
Так, вот... бактериофаги действуют по тому же принципу. Убивают только один единственный микроб, против которого и созданы и все остальное не трогают.
Фарингиты в основном вызываются стрептококками. И... нижний Новгород выпускает бактериофаг стрептококковый. Покупаешь в аптеке, и... профит! Инфекция уничтожена, фарингит прошел, а организм не отравлен. Главное помнить - это живой препарат, и нужно хранить его в холодильнике, и тщательно соблюдать холодовую цепь. Т. е. покупать в той аптеке, где его продают из холодильника, а не достают с витрины; в течение 1 часа донести до домашнего холодильника, и хранить в нем, пока полностью не используешь.
В отличие от примочек и прочей лабуды 17-го века, бактериофаг проникнет и в лимфатические узлы, и в сами миндалины и... везде убьет возбудитель болезни.
Roma Saluqvadze
На лимфоузлы положи тряпочку смоченную в растворе стакан воды и 1 чайн ложка уксуса. горло смащывай лиголем 1 раз в день. не более 5 дней
Olga )