Болезни, лекарства

Какие симптомы гепатита с? Как он проявляется?

Живите и радуйтесь жизни. Если будете искать у себя какие-то симптомы-НАЙДЕТЕ их! Оно вам надо? Наше воображение очень талантливо и оно способно разыграть с нами злую шутку. Оно может СМОДЕЛИРОВАТЬ любую болезнь, даже при ее полном отсутствии, по принципу самовнушения. Ведите здоровый образ жизни и не будьте параноиком, который каждую минуту ставит себе "диагнозы".Организм это самовосстанавливающаяся система и обычно он стремится восстановить любое нарушенное равновесие, САМОСТОЯТЕЛЬНО, и без посторонней помощи. Есть болезни с длительным периодом инкубации. Таким "длительным",что даже и до каких-то 90 лет не дадут дожить! Сейчас полностью здоровых людей, практически, нет. Ну, и что? Благополучно живут до глубокой старости. А если им сделать "серьезное обследование",то скорее всего, уже не доживут... Кстати, клетки печени через каждые 40 дней заменяются на новые! (Информация к размышлению)
Алиша Игнатьева
Лучший ответ
Юрий Кумиров за 2, 5 года печень обновляет все клетки.
Алиша Игнатьева Скорость обновления органов тела:
· Кожа - 5 дней;
· Желудок - 5 дней;
· Печень - 40 дней;
· Скелет - 90 дней;
98% клеток, составляющих человеческое тело, заменяются новыми ЕЖЕГОДНО. Мы рождаемся заново каждый год.

Наша беда в том, что мы далеко не всегда создаем УСЛОВИЯ, необходимые для этого, а чаще всего, наоборот, мешаем этому! Но, если условия созданы, то процесс пойдет с такой скоростью, что это покажется "чудом".Но, чуда там нет. Есть строгие законы работы организма, которые мы часто нарушаем. По какой причине? -Это уже отдельная тема.
да никаких.... может усталость, утомляемость... далее проблемы с суставами, возможен диабет... в любом случае гепатит С можно вылечить за три месяца курса таблеток
Аидос Орынбаев
Медленно начинаешь умирать, не зная об этом...
Степан Нор
Dikkens32 Dikkens32 а анализы всегда показывают наличие гепатита с? через сколько времени после возможного заражения сдавать анализы?
Какашки желтеют, да и сам, как загорелый...
:Э)
Белки глаз желтеют.
Макс Устинов
Капает с конца.
Хроническая усталость, воспаляются суставы, низкие тромбоциты, кровоточат десна, повышенные печенечные ферменты в БАК, коэфициент Ритиса меньше 1.33.
моча как крепкий чай по цвету какашки бесцветные аппетита нет
Виктор Лыков
Гепатит С в большинстве случаев протекает бессимптомно многие годы.
Есть сомнения? Сдайте анализ
"Вирус гепатита С, определение РНК (качественное, HCV-RNA)" -
http://www.hcv.ru/tests/analizy/hcv_rna_quality.html