Болезни, лекарства
температура насморк кашель
в начале этого месяца болела ОРВИ. недавно сдавала анализы и все в норме. спустя несколько дней опять температура 37.5 и небольшой кашель. что делать
Это иммунитет упал и теперь все по кругу. Если из натурального, то пейте чай с имбирем, он здоровски иммунитет повышает. А чтобы повторно не заразиться, смазывайте ходы носа маслом туи эдас 801, оно обладает сильным противомикробным свойством. При ослабленном иммунитете, не помешает таким образом себя защитить.
опять лечится.
Mykola Bondarchuk
Ну да, а что делать. А насморк, кстати говоря, можно достаточно быстро вылечить ринолайфом носовым душем, он отлично снимает отёк и увлажняет слизистую носа
Простуда, осень ослаб иммунитет . Терафлю или Колдрекс что то из этой оперы первое лучше там много витамина С .Кашель если начнется сильный стоит терапевта проведать пусть послушает Вас. Полиоксидоний хорошо повышает иммунитет .
чай с малиной и постель с мущщиной
Это точно, слабый иммунитет! Надо укреплять! Посоветую барсучий жир в капсулах барсукор, очень мощно иммунитет укрепляется, куда лучше всякой химии!
Тоже склоняюсь к недолеченному кашлю. Мне помогает лично Бронхобос. Он и в сиропе выпускается и в капсулах. Пьете по инструкции и проблем нет, уже на третий день увидите положительную динамику, да и ночью хоть поспать удасться
недолечили, надо срочно опять действовать иначе шарахнет по новой. Начни Барсукор жир принимать - стоит недорого, есть и для внутреннего применения и для наружного, помогает при кашле, восстанавливает иммунитет, борьба с простудой без химии.
Анвимакс в аптеке посмотрите. И температуру понизит, и общее состояние в разы лучше станет. Я обычно когда болею все из рук валится, голова чугунная. Он голову хорошо проясняет, самочувствие ок становится.