Болезни, лекарства
Когда встала с дивана резко, потемнело в глазах, зазвенело в ушах, начало качать и я упала... Что это может быть?
давление упало, тонометр юзай
Проблемы с давлением.
Все, что угодно, но точно не проявление бычьего здоровья. Иди в больницу.
Резкий отток крови от мозга из за того что резко встали и увеличился расход крови через ноги и область таза
у меня такое было.. меня аж качало... голова кружилась. Думаю это сосудистое или давление...
Может это связано с сосудами, а может с давлением, в любом случае нужно обратиться к врачу участковому, может случится летальный исход, может произойти не дома. А на будущее рекомендую лучше не вставать резко, ведь когда мы лежим у нас организм подстраивается спокойное состояние, если резко встали организм не в состоянии переработать эту информацию в результате головокружение
У Меня ВСД с 5 класса, и такой симптом для моего заболевания не новость. При узи сердца, обнаружили "пролапс митрального клапана", что и является вашим недугом. Сначала идете к терапевту, жалуетесь, просите направить к кардиологу, придя к кардиологу рассказываете все заново и Вас 90% направят на узи сердца и суточное мониторирование (АД, ЭКГ) для точной постановки диагноза и излечения вашего недуга если такое возможно.
А вообще, не нужно резко вставать, потихоньку, и тогда не будет мучать но все же поход к врачу не откладывайте.
Не обращай внимания. У меня всегда так ;))))))))) И покушать и на зелень муж приносит