Болезни, лекарства
Почему болит спина Я с 5 числа заболела ангиной прописали антибиотики но они не помогают и при этом болит спина
почки возможно заболели или от простуды или может от антибиотиков
Это уже СПИД-- самые достоверные признаки
Ангина осложнения на почки дала. Надо анализ мочи сдать.
Обострилось какое-то хроническое заболевание, например, почек или позвоночника.
Какие антибиотики вам прописали:? Побочное действие на почки антибиотикоВ -потому и болит спина. АНГИНА. Не лечить антибиотиками. От них могут быть большие проблемы со здоровьем. Приготовить смесь трав: зверобой, шалфей, эвкалипт, ромашка, календула кора или почки осины: 1 чайн. л с горкой на 1 стакан воды 90 град. заварить укрыть настоять 1 час и: по глотку и полоскать около 3 мин. Через 5мин еще глоток и вновь полоскать3мин, и через 5мин. еще глоток и вновь полоскать 3мин. И каждые 3 часа повторять процедуры. Таким образом мы обеспечиваем более длительный контакт антибактериальных, противовоспалительных свойств трав с инфекцией при ангине. Хватит3 дня чтобы ангина ушла. От ангины делать еще так. Вода холодная из под крана полное ведро, а не тазик. Встаете считаете до 5 сек. Вытираете насухо ноги и полотенцем сухим начать мх растирание, до красна, стопы и голени по 5-10мин каждая стопа. . Одеть теплые носки и обязательно ходить. Не делать позже 4часов до сна иначе может быть бессоница или простуда. Делать с утра за 1 час до еды и после обеда через 2 час после еды. Не лениться РАСТИРАТЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ СВОИ НОГИ ПОКА НЕ ПОКРАСНЕЮ