Болезни, лекарства
Боль в животе в правой части на уровне пупка?
Живот болит в правой части на уровне пупка. Чуть жарко. Польш где то час .Постепенно начинает всё большше болеть бок. Время час ночи родители спят самой мне 13 лет .Начиталась в интернете про боль и стало страшно с мыслю (аппендицыт) ребят поцкажите что мне делать прошу (
Похоже на аппендицит. Можно разбудить родителей, сказать им
Да тоже болело в этой области (когда пролечился чесночком с мёдом от простуды)
Возможно что ты неправильно питаешься, слишком много острого ешь (острое пагубно действует на кишечник) или ела как я, никакой это не аппендицит
Живот - это даже не сердце. Если лопнет аппендикс, то выжить шансов никаких. И конец будет приближаться с нечеловеческими резями в животе. Так что не рискуй и вызывай скорую. Если родители адекватные, то обязательно разбуди и скажи им своё решение вызвать скорую.
Альфия Мусиенко(Жолдина)
Разбудила-сказали что бы выпила ношпу. Страшно
Альфия Мусиенко(Жолдина)
Скольшко у меня времени то того как аппендикс лопнет?
Срочно разбудить маму и вызвать скорую
Обезбаливающее не пить, температуру мерить, она не должна повышаться, а лучше поднять маму и срочно вызвать скорую, сегодня будет небольшая экскурсия в хирургию, боли и рези в животе пройдут и ты поедешь обратно домой, Света.
Врачам скорой скажешь, что пила но-шпу, чтобы тебе укол лишний не поставили, они обычно это лекарство и ставят.
Считай пульс, он не должен быть высоким, под 100 уд/мин, если пульс в норме, причины для тревоги нет, прими одну таблетку но-шпы или дротаверина и панкреатина 2 таблетки, скорее всего спазм гладкой мускулатуры кишечника, такое бывает у подростков, или к тебе начали приходить эти самые дни, которые приходят ко всем женщинам, иногда с такими вот болями, вообщем, если после но-шпы через 20 минут легче не станет-поднимай маму.
Альфия Мусиенко(Жолдина)
Спасибо вам большое за то что не проигнорировали пост. Аппендицыда не оказалось просто переела острого (теперь на диете. Спасибо!)
Яичники