Болезни, лекарства

Задыхаюсь от кашля

Болею уже 3-4 недели, никак не лечусь, в последнее время стала кашлять и задыхаться, не могу откашляться, приходится просто останавливаться и терпеть, температура скорее всего есть. Это что то серьёзное?
Если не было перед началом кашля прививки от гриппа или других и ты простыла, то, обязательно сдать мокроту на выявление инфекции и ее чувствительности к антибиотикам для того чтобы был назначен правильно антибиотик иначе не правильно примененные антибиотики приведут к астме
Гульнара Елемесова
Лучший ответ
Что значит "температура скорее всего есть"? У вас что, градусники не продаются?
Ирина Гришина
Максим Назаркин А разве градусник лечит ?
Конечно, серьезно, нелеченный бронхит легко переходит в астму
Артём Наумов
Как не странно, но тебе поможет холодный свежий воздух и теплое молоко с медом...)
Николай .
Ты сдыхаешь. Нажрись как следует, и всё пройдёт по утру. У меня примерно такая тема была в 2008 году. Температура под 38 три недели. И тут мы полетели в Тунис в начале мая. Врачи строго настрого запретили мне плавать! В итоге я нажрался и пошёл плавать в холодное море, а потом ещё часа 3 плавал в ледяном бассейне. Потом я ещё больше нажрался, посидел в баре на улице под ветром в одних плавках и пошёл спать. В 5 утра проснулся от голода, хотелось есть. Всё прошло махом.
Просто я сказал про себя: "Нет, я тебя убью! Ты, сука, меня не вывезешь!" Все вирусы или бактерии попередохли. Не выдержали такого накала и испытания.
Это бронхит или астма или пневномия или еще что-нибудь. Это офигеть как серьезно, вызывайте врача, если есть температура.
или бронхит или туберкулез. немедленно стоит обратиться к врачу