Болезни, лекарства
замучал кашель (сухой). спать не возможно, просто задыхаюсь! что можно сейчас с этим сделать?в дом условиях?
Возьми просто картошку отвари и подыши ей! должно легче стать, и так несколько раз.... только прежде чем дышать, накрой голову чтобы только паром дышала, если жечь лицо будет, то на секунд 10 убери голову от пара, потом обратно! я просто забыл это слово как называется! Мне помогло! Ну все выздоравливай удачки!
есть дома пиво? ответь быстро, а то спать уйду. (без смеха)
138 School Super
нет, а зачем надо?
Сходи в ночную аптеку.
138 School Super
да от кашля штуки есть, тольок вот они от приступов кашля на помогают :( я кашлем задыхаюсь прям :((
типичный бронхит. я банки в таких случаях ставлю, хотя у врачей это не модно. через день, несколько раз. бронхит штука очень опасная, лечится тяжело и долго, может перейти в астму.
а горячее пиво действительно помогает. только потом надо сразу под одеяло, потому что начинается сильное потоотделение. а еще попробуйте при сильных приступах кашля принять таблетку валерьянки или настойку валерианы, помогает снять сильный приступ кашля. опробовано на себе после 3 бессонных ночей из-за сильного кашля.
Поставить банки или горчичники на область бронхов. Либексин снимает приступы ночного кашля.
лук перетёртый пополам с мёдом кашицу есть по чайной ложке три раза в день. хранить в холодильнике
молоко с медом
если есть бананы, то сделать пюре из них и залить на 10 мин стаканом теплой воды, съесть в течении дня - помогает!
можно горчичники .по схеме... написано на горч... обычно.
бронхи... 1.справа грудь... 1... сзади на шею.. .
2....на икры.... ног.. . накрыть чел одеялом для усил. эффекта.
ставится в экст сл. где то на 10 мин. долже происходить
хим нагр.. нагреваются.. . и следить за сост. чтобы не сжечь кожу.
если будет сильн. нагрев снять раньше .времени... и маслом растительн. с кожи удал. ост. горчицы. немедленно.
как и банки... противоп теже.... обычно после одного раза.
кашель ст. мягким... отхарк. напоовину... потом прим.
др. средства... обычно сам заканчивается.. .
2 раз сразу горч. не ставятся... по дост эффекта.
и купите леденцы... хорошие... монпасье... мятные... или дюшес.
пока рассасываются немного помогает... легче.. .
на ночь не ост. леден... а то язвочки образуются в соприкосновении. с эпителием.
при тяж. случаях. использую лёд в пл. бут. через ткань.. .
приж. опред. зон... кратковременно... но это сложно.
выпей чай из ромашки
Выпей АЦЦ или съешь ложку мёда с маслом.
Посмотри вот здесь, может что то для себя подберешь!
Возьми лист капусты. Окуни на несколько секунд в кипящую воду. И сделай с этим листом компресс. Утром уже должно начать отхаркиваться. Но воняет этот лист на утро. Бе. Но мне много раз помогало. Удачи :)
Юлия Бухтуева
и я попробую так.
Соды 3ст. ложки на 300гр (стакан) воды, поставь на плиту. Как начнёт закипать вдыхай ртом пары.
сода + горячая вода = полоскать горло
быстрее всего алергическая реакция на дом. а к врачу сходить догадались?
Людмила Бреева
кушай кордицепс от всего помогает и быстро и безвредно