Болезни, лекарства
Сильно простыл. Кто чем лечится?
Все тело ломит и все время спать хочется. Обычно ничего особого, а сейчас прям сильно. Выпил нурофен и вообще никак. А температура всего 37 и 3. Кто чем спасется в таких случаях?
Поваляйся 2+ дня и будет норм. Вообще простуда проходит порядка 7 дней.
Александр Близнюк
п. с. соду не пей, это мракобесы советуют, от всех болезней сода у них, хоть рак, хоть простуда.
жопой об косяк
Не принимать пищу, пить воду. Сутки, двое.
не самолечением надо заниматься а идти к врачу терапевту что-бы не получить осложнение в последствие которое не известно как потом аукнется, от простой простуды тоже можно умереть.
а так пить чай с мёдом, малина, морс клюквенный при простуде особо хорошо.
Вадим Летяев
Кто чем лечится? Я спрашиваю как вы лечитесь. Я вообще лечусь крайне экстремально, но зато максимум два дня.
Кагоцел или Полиоксидоний вам помогут .Выздоравливайте.
Максим Юрьев
Выздоравливайте! Тут правильно написали, купите себе Полиоксидоний. Я в последний раз когда сильно простыла, очень быстро с его помощью на ноги встала - даже не пришлось в итоге больничный брать, настолько полегчало быстро.
Значит так. Витамин C три раза в день. Доза 1200. Парацетамол перед сном плюс горячий чай с медом. И спать. Накройся чем потоплей, чтобы пропотеть. Не поможет- больняк!
150гр коньяка. До и после еды.
А можно и вместо еды...
много пить
прохладный и свежий воздух (одет тепло)
чем меньше людей - тем лучше
больше спать, меньше работать
витамин c и цинк (дуовит)
прохладный и свежий воздух (одет тепло)
чем меньше людей - тем лучше
больше спать, меньше работать
витамин c и цинк (дуовит)
Гирель в помощь
Еще рано температуру сбивать, надо когда будет выше 38,5. Я при первых признаках простуды даю противовирусный циклоферон. Его с 4х лет можно детям, моему 10. Уже не в первый раз так делаю, эффект вижу. Сын легко себя чувствует во время болезни, не лежит в лежку, даже аппетит есть и выздоравливает за 3 дня. На курс хватает 1 упаковки 10 табл, она стоит 180 руб.
В вашем случае я бы Эргоферон использовала. Средство отличное, брать с собой легко, да и на ноги можно встать быстро. Но пару дней лучше дома все равно отлежаться
Вадим Летяев
Кто чем лечится? Я спрашиваю как вы лечитесь. Я вообще лечусь крайне экстремально/ И я уже здоров.
Вадим Летяев
Почитал про него это же гомеопатическое средство. Не стыдно такое советовать.
А какие у вас симптомы? Я если понимаю обычно, что ещё чуть-чуть, и я на больничном, то сразу покупаю Трекрезан в тот же день, и начинаю в лечебной дозе. Ни разу не подводил..
Вадим Летяев
Уже никаких. А была слабость, сонность, боль в теле, голова болела, спать хотелось, холодно. Про Трекрезан не знал. Погуглю.
Кагоцел и горячий чай, вполне себе набор. На третий день будете здоровы.