Болезни, лекарства
У меня много прыщей. Не проходят
Мне 14 лет и у меня очень много прыщей. Я не знаю что делать. Что уже не делала ничего не помогает. Помогите пожалуйста..
Просто каждый день утром и ночью мой лицо с мылом.
Ну если ответите на вопросы, то можно будет попытаться ответить, если нет - то Вам к дерматологу.
1. Чем именно лечились уже и как?
2. Есть ли проблемы с желудком?
3. Пол и возраст.
4. Степень тяжести (легкая, средняя, тяжелая) и вид (комедоны, папулы, пустулы, узлы) прыщей?
1. Чем именно лечились уже и как?
2. Есть ли проблемы с желудком?
3. Пол и возраст.
У них есть главарь. убей его
Анастасия Анфилова
Многие так и делают, самое смешное. После этого правда штук 10 новых главарей появляется, вместе с хорошим таким шрамом на месте предыдущего =)
Лосьон с коллоидным серебром используй. Пропей Энтеросгель, Нутриклинз от Витамакс, липоевую кислоту, Цитофлавин, Цинктерал, лецитин.
Прежде всего необходимо понять от чего у вас это. Прыщи могут быть от неверной работы ЖКТ, проблем с кожей, гармониями, симптомом какого-либо заболевания. Для этого необходимо обратиться к дерматовенерологу и, скорее всего, пройти обследование. Только после этих действий возможно прописать действенное лечение. Вот статья на эту тематику: mosmedportal.ru/illness/akne/
маски из полисорба два раза в неделю, его же в качестве сорбента пропить можно 7-10 дней, как верно вам уже подсказали, в комплексе хороший эффект будет
пересмотрите питание, пропейте полисорб, чтобы почистить кишечник, мне это уже помогало, спустя месяц был видимый результат
посмотри несколько видосов на тему акне, сразу разберешься, что делать дальше https://opotlivosti.ru/prichiny/pot-s-zapahom-mochi.html#i
Прищи пройдут к 18 лет или менше в кого как, только не трогай их и мой чаще лицо с мылом. У меня тоже были прыщи от 13 до 17лет. Сами прошли. Это переходной возраст. Всех он есть.
Лучше всего от прыщей помог зеркалин! А пробовал я ой как много чего! Казалось бы мало кому известный препарат, а оказался самым лучшим. Так что я бы доверял не рекламе в первую очередь, а рекомендациям уже лечившимся!
"Зеркалин
Врач прописал это средство от акне. Пользуюсь им первую неделю. Результат есть, но пока не большой. Кто пользовался расскажите какой эффект при долгом использовании? Если прыщи уходили, то возвращались ли снова?"