Болезни, лекарства
Чем можно прекратить беременность на ранних стадиях?
Честно еще ничего не ясно беременна или нет, но я просто уже наперёд спрашиваю. Я просто не знаю, что думать и что делать, мне уже хочется повеситься. У девушки задержка уже 5 дней (ей 15 ) причин может быть уйма, но и в том числе беременность. А мне 16, жизнь портить не хочу. Так вот мой вопрос Чем можно прекратить беременность на ранних стадиях?
Прекратить беременность - это означает совершить убийство ребенка в утробе матери.
В убийстве видят выход только преступники и убийцы.
Аборт - это не выход.

Бедные родители девочки!!!!
Хлюст, ответственность нужно нести за свои поступки!
абортом в мед учреждении.
есть медикаментозные аборты
но вряд ли у нее беременность тест купи пусть проверит=) 2 полоски- есть беременность, одна полоска- нет
тест на 1 дне задержки показывает
есть медикаментозные аборты
тест на 1 дне задержки показывает
Т. е. себе не хочешь, а ей-да? В курсе у твоей мадам потом могут быть осложнения? Её спросил? А предохраняться не учили? Ни каких абортов!!! Всё это потом скажется на её здоровье и винить будут тебя. Мозгами надо раньше было думать. Об аборте даже не думай. Чем может всё обернуться https://prberem.com/riski-i-opasnost
Вероника ***
Предохранялись, в нее и не капли моей спермы не попало.. я поэтому и говорю, что задержка может быть из-за других причин.
Dastan Maral
Был бы моим сыном. Я бы за такие слова такой разбор полётов устроила, мало не показалось бы.
Dastan Maral
Недумаю, что тема аборта и матери девочки понравилась бы. Ты ещё ребёнок сам (15 лет только) и тебя ещё твоим родителям воспитывать и воспитывать. Вырасти, а потом отношения заводи. Так и по малолетке залететь можно было.
Ударь по животу и дело с концом
Все назначает врач, но судя по твоему прошлому посту хочу пояснить.
Задержка это когда 1 месяц (25-34 дней в зависимости от цикла менструации) после полового акта нет месячных и наступает 1 день задержки.
Обычно опасные дни для зачатия это 7-14 со дня начала месячных.
В вашем случае беременность маловероятна.
Это сбой цикла скорее всего.
Пятнадцатилетней девушке лучше родить, чем не рожать. Нельзя решать этот вопрос без родителей - они знают врачей, знают о возможных травмах и рисках и они решают со своим ребенком девочкой будут роды или нет. В любом случае аборт это довольно травматично для 15 лет и психологически, и физически, и гормонально. Девочки в этом возрасте не готовы часто эмоционально слышать про аборт от своего партнера.
Это сбой цикла скорее всего.
В 15 лет заставят жениться
Во ты попал! и по жизни и по статье УК:) Дай 2 таблетки постинор, может обойдёт тебя печалька стороной...
Зачем задавать такие глупые вопросы? Сходите в мед. учреждение, проконсультируйтесь, если что-то пойдёт не так сделайте аборт
Аборт, лол
Только платно лучше идти, за один день должны сделать, если на раннем сроке выявить, то через несколько часов уже домой пойдёт
В больнице... только в больнице . Там окситоцином прервут беременность