Болезни, лекарства

Как правильно применять Регулон (контрацептивы)

Я начала пить Регулон пропила 21 день сегодня седьмой день перерыва но менструации так и нет. Стоит ли ждать дальше? Или завтрашнего дня начинать новую упаковку?
Пить по схеме в инструкции, месячные могут вообще пропасть
Андрей Леонов
Лучший ответ
Ты их только начала пить. Это бывает, организм ещё не приспособился.
Может случиться прорывное кровотечение в процессе приёма.

Если при приеме "мини-пили" не возникает менструация, то после исключения беременности можно начинать прием препарата Регулон в любой день цикла, но в этом случае в первые 7 суток необходимо применять дополнительные методы контрацепции (использование шеечного колпачка со спермицидным гелем, презерватива, или воздержание от половых контактов). Применение календарного метода в этих случаях не рекомендуется. (с)
Саша Мерков
Однака! Кажется Вам уже надо искать адвоката.... на иск по алиментам...
My // Mentality
Почему именно Регулон? Контрацептивы надо правильно еще подобрать.
Странно почему на отмену не пришли месячные? Вы пропуск не допускали? пили каждый день и в одно и тоже время?
Наталья Григорьева Да пила в одно и тоже время не пропускала ни дня
женщина ты хорошая?
Противозачаточные обладают абортивным действием и их нельзя принимать.
Их абортивное действие состоит в том, что они изменяют эндометрий, что не позволяет зачатому ребенку прикрепитьхся к матке, а это равносильно покушению на убийство зачатого ребенка, потому что жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток мужской и женский и это научный факт.
Вот статья профессора эмбрионологии об этом: https://www.pravmir.ru/mgu-embrion-ne-mozhet-zayavit-svoi-prava-eto-mozhem-sdelat-my/
Кроме того их действие основано на обезвоживании организма, а это приводит к тромбообразованию и инсультам.
Кроме того, они угнетают работу яичников и женщина может потерять способность к деторождению.