Мужской род в возрасте 40-45 лет умирает от разрыва сосуда, кровь попадает в организм и остаётся большое пятно на мертвом теле, у кого то в боку, в голове и т. п.
Мне 30 лет, не пил, не курил, занимаюсь тренажерном зале, но надо сейчас что-то пить, есть или делать, чтобы хотя бы на 5-10 лет отсрочить.
Думаю делать заниматься в зале 3 раза в неделю+ растяжка, пить рутин.
Болезни, лекарства
Родственники умирают от одной болезни - разрыв сосудов, как мне укрепить сосуды и отсрочить немного судьбу?)
Хах) расторопша и льняное масло вызовут депрессию, это природные нейролептики. Пропивайте каждый год: недолго недели по 2-3 Аскорутин (2 табл в день), Дицинон. По инструкции: лецитин, МагнийВ6, тиоктовую кислоту, Барсукор, Цитофлавин, алоэ вера с железом, кальция глюконат, биодобавку Доктор Бэст с глюкозамином+хондроитином+коллагеном+серой+гиалуроновой кислотой, облепиховое масло, Нобен, Гептрал, малыми дозами Цераксон, биотин.
Коктейли Руже на завтрак.
Владимир Пахомов
Восхищен Вашими познаниями в этой сфере, но можно ли выделить пару вещей из этого списка, которые более эффективны и просты
Владимир Пахомов
И я сделал скрин Вашего комментария, хороший список
Ходьба с шагомером,
Масло расторопши + льняное масло не надо. Это БАДы с недоказанной эффективностью.
Рутин только по рекомендации врача.
Аскорутин принимают, рассасывая таблетку по рту. Дозировку назначит врач.
Рутин только по рекомендации врача.
коллаген пить тип 1 и 3, лизин, пролин, кремний, спорт (лучше бегать)
Рафидин, таблетки - вам назначит врач, с учетом ваших индивидуальных особенностей организма, на основе АНАЛИЗОВ крови (можете сделать: расширенный анализ крови с лейкоформулой - а вдруг это связано с заболеванием крови?..) А для примера - я вам скажу: со мной в бассейне занимается женщина, у которой - аневризма сосуда головного мозга, - и единственное, что ей посоветовали врачи, когда она обследовалась за границей - это ПЛАВАНИЕ. Она освоила все виды, особенно налегает на БАТТЕРФЛЯЙ. Из-за этой болезни - ребенок у нее появился в 40 лет, и ей теперь обязательно надо укрепить сосуды (болезнь неоперабельна, могут отказать ноги после операции), чтобы дорастить ребенка. Ему сейчас 7, сначала он занимался гимнастикой, теперь - тоже плавает (она имеет в виду, если у него тоже наследственно слабые сосуды, то это лучший способ их укрепить). Успехов!
лечиться и не слушать чужое мнение
Погугли и узнай, как укрепить сосуды.
Ты не думай о болезнях, ты думай о достижениях. Как сделать что-то, что ещё ни один родственник до тебя не сделал. Тогда и болячки станут не важны.
Владимир Пахомов
Ничего не понял, но было интересно)
Так это инсульт у них. нервы. холестерин закупорка сосудов от неправильного питания
Еще зеленый чай стенки сосудов укрепляет.