Болезни, лекарства

От меня исходит неприятный запах

(ПОЖАЛУЙСТА, не смейтесь. Очень трудно об этом говорить, до истерик доходит. Ваша неаккуратная шутка может стать причиной чьих суицидальных мыслей)

Я думаю проблемы с пищеварением. Потому, что одежда всегда чистая (!) и моюсь я каждый день.
Учусь в седьмом классе, эта проблема преследует меня ещё со второго класса. Я не знаю, что это. Пила кучу таблеток, но приходя в школу каждый раз осознаю, что этот кошмар всё ещё со мной. Очень стыдно перед людьми, Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. Это ад какой-то. Люди меня шугаются, ни кому не нравлюсь, друзья стебать начинают. Чувствую скоро не выдержу и закончу всю эту историю.
Предполагаю, что это метеоризм, а его причина изжога. Но я лечусь от него, симптомы всё так же со мной.
Из-за этого кучу комплексов. В детстве несколько раз обследовалась, вроде ни чего не находили. Сейчас прошу маму меня к педиатору записать. Дико стыдно, каждый приём за несколько дней отменяю. Истерики начинаются как представляю, что врачу говорить буду. Следующий приём через шесть дней, теперь точно не отменю.
Но здесь я тоже спрошу на всякий случай. Потому, что вроде анонимно, легче говорить.
Могу отметить, что чувствую жжение внизу живота и в горле. Последнее предполагаю изжога.
На данный момент меня беспокоит несколько вопросов.

1. Что это такое?

2. Как это лечить?

3. Решат ли эту проблему в больнице?

4. Как долго я буду лечиться?
Ксюша *
Пукаешь что ли часто?
Валерий Попов
Лучший ответ
Измени питание, кушай кашку, фрукты овощи, не кушай острое и солёное
Ксюша * Спасибо )
"Предполагаю, что это метеоризм, а его причина изжога."
метеоризм - это когда ПУКАЕШЬ... если пукаешь "на людях", особенно ежели громко - естественно, что они шарахаются от тебя, ты их пугаешь
изжога не является причиной метеоризма.... это как бы "две стороны одной медали"
нужно пересмотреть питание ПОЛНОСТЬЮ
Алина Сахнова
Обратись к доктору
Елена Губер
Нужно пересмотреть свой рацион (питание). Возможно среди того, что ты кушаешь, есть то, что кушать не надо. В результате неправильное пищеварение, со всеми вытекающими.
А доктор, к которому было бы неллохо зайти, называется диетолог.
Возможно у вас вода плохая. Тогда фильтр ставьте.
Роман Саркисов
Ксюша * Спасибо ~
А на обследование лечь не судьба? Почки и печень проверить? Легкие. Можно просто по всем органам пройтись. Щитовидка и прочее.
Ксюша * Я собираюсь
На языке есть белый налёт?
Леся М
Ксюша * Честно говоря иногда замечаю, возможно паранойя
Если у тебя так 5 лет каждый день, то это полная хрень. Я бы очень хотел помочь, но такого ещё не видел. Таблетки сильно не помогут. Попробуй сменить рацион, другого предложить не могу. Извини.
Ксюша * Спасибо, мне приятно ваше сочувствие
Не есть специи и лук-чеснок, они могут влиять на запах тела. Чистить зубы 2 минуты и аккуратно счищать зубной щёткой белый налет с языка, это бактерии и налет может пахнуть. Если запах от потеющих ног, есть мазь "паста Теймурова", стоит копейки, мажешь и одеваешь носки на ночь, всего 2-3 раза, запаха не будет.

Откуда запах? От всего тела? Подмышек? Рта? Не стесняйся сказать об этом педиатру, никто смеяться не будет, потому что запах может быть симптомом болезни. Сама погугли " чем пахнут болезни".

А вообще, на 99 процентов уверена, что все хорошо у тебя со здоровьем, просто подростковый возраст и гормональная перестройка, отсюда и запах. С возрастом пройдёт. Попробуй принять утром душ, + дезодорант и пойти в школу. Не должно быть запаха. А ещё, возможно, или твои одноклассники над тобой прикололись, хотя и запаха нет, или у тебя уже мнительность развилась)
Ксюша * Спасибочки огромное ♡