Болезни, лекарства

Решил твердо завязать с алкоголем, не пью где то 2 месяца. Начались какие то непонятные боли+++

Особенно досаждает бессонница и боли в области шеи, постоянно болит голова, боли под лопаткой в области сердца. Немеют и мерзнут ноги. Полный швах вобщем. К какому врачу лучше обратиться?
Гузель Дусова
Олежек, если у тебя всё серьёзно (в отношении змия), то тебя ждёт долгий и тернистый путь, который приведёт к победе. Конечно, если не сломаешься, как стебелёк на ветру. А начинать нужно с осознания, понимания и принятия алкоголизма как болезни, которой ты хвораешь, и, которую в свою очередь необходимо лечить комплексом соответствующих мер в отношении самого себя. Поход к наркологу-далеко не самый лучший вариант начальных действий. Ведь наркологи не лечат, а кастрируют сознание (в лучшем случае), а оно тебе ещё пригодится! А алкогольный синдром... естественное состояние в твоём случае. Не печалься. Прими как должное за бесцельно пропитые (скорей всего) годы и начинай действовать... Ищи и читай правильные книги, дружи (как здесь выше уже кто-то сказал) со спортом, отпаивай себя травами, коих немало в арсенале на такой случай. Ну, например: чабрец, золототысячник, копытень и т. д. Приведи в порядок, насколько это возможно, питание... Если, допустим, будешь каждый день употреблять КОЗЬЕ СЫРОЕ молоко в тёплом виде, алкосиндром навсегда покинет тебя. Ну итак далее... В конечном итоге, успех тебе гарантирован! Да, и вот ещё что: Не забудь провести переоценку ценностей... Незримое станет очевидным. Удачи!
Alex Иордан
Лучший ответ
пить надо бросать луче при жизни
Кирилл Лапун
спорт
потихоньку всё наладится
Ольга Медякова
время занятое алкоголем теперь свободно. надо искать чем его занять и очень важным... обратись для начала к психологу и правильно заметили или к наркологу...
N)
Nikit@ )
к наркологу