Болезни, лекарства

Как завязать с алкоголем уже сил нет ,а мне всего 29 лет каждое утро похмеляюсь и опять в дрова к вечеру.

Сила воли есть? Я тоже люблю выпить. Бывает 2-3 дня подряд.. . но по празднику или при встрече друзей! Но все равно, есть работа, окружающие меня люди и пр. Алкоголь не красит! Я всегда могу сказать нет, и не пить! А когда захочу могу и ЖРАНУТЬ)))))))))))) ) Тут главное понять, что АЛКОГОЛЬ НЕ КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, Посмотри на бомжей.... привлекает их внешний вид? Я думаю, что нет. А они тоже раньше И СЕЙЧАС каждй день опохмеляются, а вечером, скорее всего в дрова! А ты крутой перец, давай, минералка, Кола, Зелёный чай! Работа, девушки, разве это тебя не привлекает!?)) ) Подумай и сегодня не будь в дрова! Это и будет начало твоего НОВОГО пути! УДАЧИ Чувак!
Яна Тощенко
Лучший ответ
непрвильный опохмел приводит к длительному запою
сайт больше не могу
Иван Иванович
Если хочешь по-настоящему, то бери отпуск, набей продуктами рюкзак. возми палатку и попроси друзей отвести на остров и забрать только через 30 дней.
Кошмар, попробуй кодировку
Наталья Натали
НАколог или психолог с групой против алкоголя, должно помочь!
Дулат Дулат
Иди короче к наркологу. Пусть тебя прокапают, а то с похмела, после запоя и кони двинуть можно.
А дальше сам, только сам!
каждый раз говори себе. сегодня нет, вот завтра.. . и так каждый день. слышала, что помогает.
Толково излагаешь-не верю, что не можешь
купи метсного палёного самогончику)
Люба Тиунова
у меня такаяже картина а завтра на работу как всебя прити?
посаветуйте
Таких как ты только газовая камера исправит.