Болезни, лекарства
Что вы делаете (предпринимаете) когда у вас начинает болеть горно и появляются первые признаки ОРВИ?
Противовирусное начинаю принимать, больше питья теплого и постельный режим по возможности, полоскать горло и от боли в горле отлично помогают таблетки Йодангин на основе морской соли
мирамистин
волшебное средство
два пшика в горло, по одной - в ноздри
3...4 раза и как Х сдуло.
волшебное средство
два пшика в горло, по одной - в ноздри
3...4 раза и как Х сдуло.
пью спирт неразбавленный
С Графом согласна, вчера начиналось - я мирамистином прополоскала и тьфу, тьфу)
Рустам Ядгаров
а я пожевал 20мин 3 гроздичины и все прошло
Выпиваю кагоцел и прыскаю в горло тантум верде.
Покажи, где находится у человека горно.
Начинаю метаться и искать стечкина или цианид ))) ну если не нахожу, то лично я пью циклоферон или ингавирин, и ещё кучу разных бадов визион или родник здоровья фирмы. Если их нет, то все сложно, у меня все уходит вниз сразу, а далее бронхит и обострение астмы ))) все весело короче
Применяю Тантум Верде для рассасывания в таблетках
Готовлюсь к незабываемой ночи...
От горла - граммидин, от носа - риномарис (от заложенности лучше всего мне помогает), ноги - в носки, на ночь - терафлю
Я при первых же симптомах стараюсь принять Циклоферон, это противовирусное. Мне как-то врач его прописал, я теперь всегда им и лечусь. С циклофероном я бывает вообще не разболеваюсь, а если и заболею, то выздоравливаю за несколько дней. Ещё нужно теплого побольше пить, нос промывать, горло полоскать. С таким комплексным подходом вы точно быстро поправитесь. Выздоравливайте!)
Я, а чем лечитесь. Мне в этом плане не плохо подходит Антигриппин от Натур Продукт
. Буквально не так давно применяла это средство. Стала применять при первых же симптомах простуды и не разболелась еще больше, наоборот симптомы простуды стали снижаться. Сейчас и вовсе себя очень даже хорошо чувствую.