Болезни, лекарства

Боли заднего прохода

Мне 21 .при дефекации сильная резкая боль ануса, бывает даже с кровью у же почти месяц такое, не проходит может ли быть осложнения например рак прямой кишки заражение крови??
Посовеиуйте свечи (названия) против трещин, или другие препараты?
Может быть геморрой трещина... Сходи к проктологу Не затягивай Чем дальше тем запущенней и лечить сложнее Свечи Релиф лучше Ультра....
Владимир Афанасьев
Лучший ответ
к врачу 100 пудов и не фиг стеснятся.
у меня как-то очко тоже болело,
пришлось врачу показывать стоя раком,
а тут как назло студентки пришли из
мед института и давай разглядывать
обсуждать, а мне и грустно и смешно,
да еще пернуть захотелось, еле
сдержался, а куйли сделаешь....
https://www.youtube.com/watch?v=McBQHtTLx3U
Umed Odilov
НЕМЕДЛЕННО К ХИРУРГУ!
И возможно... проктологу.
У Вас очень серьезные симптомы.
Если не исправишь ситуацию. то так и до рака недалеко... Чуть раньше jamila sharifova тебе ответила - сейчас это единственное, что тебе может помочь...
Лилия Берг
Прежде всего тебе, Слава, надо наладить питание: у тебя каждый день должна быть каша на утро, их меняй, а в обед обязательно немного супчика, простого, нехитрого. Включи в рацион ТЫКВУ, в любом виде - как добавка к каше, или жареная - к плову, к мясу. Печеные яблоки тоже отлично. А в аптеке - попроси свечи АНУЗОЛ, РЕЛИФ или что-то в этом роде, аптекарь тебя поймёт. Опорожнять кишечник надо каждый день, можно для налаживания этого дела на ночь пить кефир или любой кисломолочный продукт с добавлением столовой ложки любого растительного масла - каждый вечер, изо дня в день, месяц-другой, и ты поправишь свое здоровье.
Бадан толстолистный ванны сидячие, настой должен быть комнатной температуры. Лёд прикладывать к этому месту, только не держать долго, на 2 секунды с перерывами. Свечи с гепарином. К проктологу сходить по-любому.
Пить семена льна заваренные, чтобы легко ходить в туалет.
Боль снимет сырой картофель: хорошо вымыть, очистить, натереть на мелкой тёрке, положить мякоть вместе с соком на марлю (вату и т. п.) и приложить туда...
Из рациона питания исключить острые блюда (острый перец, имбирь и т. п.).
Поискать в аптеках и купить растительный противогеморроидальный сбор, заварить, пить натощак, за 30 минут до еды.
Не сидеть на мягком, - не греть таким образом это место, оно должно, как можно чаще, проветриваться. Оставлять для него доступ воздуха.
Цевтриаксон внутремышечно
Юлия Грошева
Проктолак
***катюшка*** *
скорей всего простой гемморой или трещенка, сходи к хирургу - засунет палец и всё ясно будет.
Роман Гинов
Скорей всего геморрой. Лучше идите к врачу, не надо запускать и заниматься самолечением
&T
>>>Ilove Tjk<<<