Болезни, лекарства
Как жить слепой и с этими мучительными вспышками? К врачу поздно. Если думаете я шучу или тролль не отвнчайте.
Правый глаз можно сквзать ничего не видит с 11-12 лет, только видел силуэты, стоашные расплывчатые пятна и искаженно свет. Сейчас мне 27. В течении месяца неожиданно им совсем ослепла, уже можно сказать не видит ничего. И этим глазом по бокам и при свете и в темноте при поворотах головы сразу сверкают яркие ослепляющие вспышки, всегда, как будто так должно быть. Даже когда закрываю этот слепой глаз они все равно. К врачу я не ходила, знаю 100% в лучшем случае это отслоение сетчатки, глаукома или рак. У меня выход только закончить жизнь? Как жить слепой?
Какой бред...
Во первых идти к врачу надо по любому!!
Во вторых мысль о том что бы закончить жизнь вообще выкинуть из головы (У тебя вроде как проблемы с глазом, а не с мозгами)
-------
Я тоже на 1 глаз не зрячий... И не с 11 лет, а с рождения...
Во первых идти к врачу надо по любому!!
-------
Настраиваться психологически, переобустраивать жилье, учить шрифт брайля
Главное в нашем мире не глаза, а мозг.
Это трудно, когда чего то нет, становишься зависимым от других людей.
Очень крутая книга Михаил Столбов "Как я вырастил зубы".
Знаете что он сделал, когда потерял все зубы? Он не сдался. Это только дало ему цель, и он разработал методику естественного выращивания зубов (к сожалению она доступна избранным с неимоверной силой духа)
ТАкими сложными болезнями еще занимается Норбеков, то же все с помощью силы духа.
что значит к врачу поздно? к врачу никогда не поздно, если не получится вылечить, то можно просто улучшить ситуацию, и как ты это будешь читать слепая? если и правда то иди к врачу и скажи что хочешь оформить инвалидность - будешь получать пособие
Ирина Давыдова
Очень утешительно ( Мне не нужны деньги от инвалидности. Лучше быть вообще без денег чем такой страшной ценой.
Эвтаназию можно сделать в Швейцарии. Посмотрите сайты швейцарских клиник Life или Dignitas, напишите туда автобиографию, просьбу о желании сделать эвтаназию и о своих симптомах. Только это надо по-английски, по-немецки, по-французски или по-итальянски. Скопируйте и переведите результаты Вашего медобследования. Далее надо копить деньги и обязательно заплатить туда членский взнос и пошлину. Еще нужно искать сопровождающего и сделать справку о Вашем семейном положении (если не состоите в браке, то надо взять такой документ из загса). Нужна еще справка о составе семьи. Когда Вы приедете в Швейцарию, с Вами будут беседовать два врача. Если добро Вы получите, Вам назначат время, дадут нужный эликсир, Вы подпишете бумаги, произнесете "да" и тогда выпьете - и конец. Но вообще, это все очень сложно.