Болезни, лекарства

Отчего могут быть судороги от ярких вспышек? 5 лет уже. Знаю дурак, к врачу не ходил.

Характер судорог? Есть помрачение сознания или нет? Эпилепсия бывает только, когда присутствуют два симптома: помрачение сознания и судороги. Судороги другого типа можно отнести к вегетативной дистонии.
Мырза Бадышов
Лучший ответ
Сергей Большаков Не знаю на счет помрачения сознания, вроде нет. Когда мелькает свет, начинаются судороги, как только мелькать перестает, то сразу все норм, как обычно, потери памяти нет.
~ Виктория ~ Вам надо сделать ЭЭГ с световой пробой и понять : действительно ли от света у вас судороги или психологическая реакция на свет .Если ЭЭГ на световой пробе покажет плохой результат, то тогда надо лечиться у эпилептолога .Если ЭЭГ в норме, то -у невропатолога и психотерапевта .
Физические проявления

Судорога - это непроизвольное, резкое и болезненное сокращение одной или нескольких мышц. Судороги чаще всего возникают в ногах, хотя могут также возникать в желудке, кишечнике и иногда руках.

Эмоциональные причины

Судорога часто возникает у человека, который постоянно живет в страхе и напряжении и хочет зацепиться за что-то или кого-то.

Ментальные причины

Ежели ты страдаешь от судороги, точно определи, в какой части твоего тела она возникает и какую функцию выполняет сия часть тела. Так, если судорога возникает в ноге, это может быть признаком того, что ты боишься идти вперед в каком-то деле или просто идти на работу. За кого или за что ты хотел бы зацепиться? Ты должен избавиться от страха или внутреннего напряжения, которые не дают тебе расслабиться и делать то, что ты делал бы с радостью.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Е=
Елена =)
Надо сдаваться на милость медицины. Любые судороги требуют диагностики и лечения. Вы опасны для себя, а может и для окружающих ( например, если водите машину)
Сергей Большаков Не, машину не вожу. Спасибо что откликнулись.
Эпилепсия
Скорее всего эпилепсия!!!! К врачу срочно!!!
эпилепсия