Болезни, лекарства
поделитесь методом излечения от астмы.страдаю более 5 лет.хочу знать кому помогла акупунктура.
Астма может быть после воспаления легких. А воспалительные заболеваниия возникают после повреждения ауры. Нужно сделать диагностику и коррекцию (сейчас это нетрудно) А если нужны народные простые рецепты для лечения, пишите отвечу.
Разобраться в психологии, нужна установка на жизнь. Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Противопаразитарные програмы, системная очистка всего организма- уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс, проверятся организм на вегето-резонансной диагностике. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии.
Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Да не нужно никаких очисток и паразитарных программ.. . Это просто выкачиваение денег с доверчивых и малограмотных пациентов.
Астма - это аллергическая реакция на аллерген, если это истинная астма. Есть еще астматическая реакция, но не приступ астмы, которая бывает у людей, страдающих неврозами, паникой, истерикой, а также бронхиально-легочными заболеваниями. В этих случаях приступы удушья возникают по другой причине.
Если у вас истинная астма, необходимо разобраться, какой именно аллерген вызывает приступы удушья. Для этого делают соотвествующее тестирование. Можете вести дневник и записывать когда и как возник приступ. Тогда легче проследить паттерн.
Дальше, важно понимать, что профилактика астмы - это устранение или уменьшение влияния аллергена. Для повыщения защитной реакции организма прекрасно действуют антиоксиданты (проантоцианиды, пикогенол, все те фрукты и продукты, ORAC показатель (антиоксидантный показатель) которых очень высокий. Помогает улучшение работы кищечника. Занятия физкультурой, фитнесом.
Есть эффективное средство, пишите, расскажу
это лучше узнать у всоего врача с своей картой так будет надёжнее