Болезни, лекарства

Подскажите эффетивный метод излечения псориаза?...

отцу 57 лет, мучается от псориаза, на ногах подошвы ног просто отлетают, ногти стали крошиться, появились красные пятна на руках, спине, которые потом почему-то багровеют, все переживаем, не знаем, чем помочь, врачи, только анализами измучили, да друг от друга футболят.... Спасибо за помощь!
Но в 1993 году началось у меня сильное обострение псориаза. Повреждение тела этой болезнью было до 90% поверхности тела. Я был лежачий. Кровоточащие трещины были на всех местах изгибов (на ступнях, на шее, коленках, локтях, туловище) . Пока лежал - перечитал много литературы (и медицинской, и по народным методам лечения) о псориазе в частности и об оздоровлении организма вообще. Из всего прочитанного пришел к выводу, что псориаз не кожное заболевание, а результат нарушения обмена веществ, вследствие или наследственности, или внутреннего загрязнения организма шлаками, токсинами и другими отходами жизнедеятельности организма. А поэтому, в первую очередь, нужно очистить свой организм.
И я выработал методику очищения и начал ее применять на себе, а именно:
1. Очищение толстого кишечника;
2. Очищение организма с помощью кратковременных голоданий;
3. Очищение организма за счет изменения питания;
4. Промывание всего пищеварительного тракта;
5. Очищение печени.
Все эти чистки можно проводить разными методами (их описания можно найти в соответствующей литературе) . Но результат должен быть один - очистить в первую очередь вышеперечисленные органы.
Уже через неделю (после начала очищения толстого кишечника) почувствовал, что обострение псориаза замедлилось, еще через неделю - обострение остановилось.
В общем, полностью выполнил цикл очистки толстого кишечника (пять недель) , провел три кратковременных (по три дня) голодания, промыл пищеварительный тракт и почистил печень. Мое тело стало само собой очищаться. Через два месяца мое тело было почти чистым.
Далее (1-2 раза в год) я повторял эти очистки организма (для профилактики) на протяжении 15-ти лет и в течение этого времени псориаза у меня практически не было. Иногда появлялись мелкие высыпания (размером со спичечную головку) после сильного употребления спиртного. Однако эти высыпания исчезали сами собой через одну-две недели (после прекращения употребления спиртного) . Поэтому от спиртного стараюсь воздерживаться.
Вот такую методику я для себя подобрал, благодаря которой вот уже 15 лет у меня нет псориаза, и в которую я безоговорочно поверил. Раньше я даже не мог мечтать о таких замечательных результатах оздоровления организма. Мое тело за два месяца очистилось полностью, нормализовалось давление (а было давление повышенное, постоянные головные боли) , сердце перестало беспокоить, нормализовалась деятельность печени, вылечил простату. Да и вообще весь организм, как бы помолодел, наполнился свежей жизненной энергией. С тех пор (с 1993 года) и по сегодняшний день мое тело чистое, здоровье отличное, самочувствие нормальное.
Владимир Щетинин
Лучший ответ
Нет эффективных методов, полного излечения.
Бады глупости, сейчас никто в мире не знает причины этой болезни, поэтому нет эффективного лечения!
Есть эффективное средство! Пишите на почту. Вашему отцу можно помочь!
Вика Виктория
обратитесь к врачу, который практикует по китайской традиционной медицине, они хорошо лечат псориаз