Болезни, лекарства
подскажите,у моего мужа псориаз на голове.многое чего перепробовали, проходит и снова выходит уже почти 5 лет так продол
Причина заболевания пробой ауры или ее отсутствие в районе головы и избыточный поток энергии. Нужна диагностика в валеологическом центре по методике причинности. Если нужен адрес, напишите город проживания.
лечили то кремами да примочками небось?
питание надо нормализовать
ЖКТ лечить
витамины натуральные пить
пройдет
питание надо нормализовать
ЖКТ лечить
витамины натуральные пить
пройдет
основательную чистку всего организма пробовали? кишечник, печень, кровь и лимфу? Только так можно избавиться от этой болезни. Артишок нужно пить почти год. Зондировать печень, принимать слабительные. У мужа есть лишний вес?
скин-кап - только спрей- где то на третий раз остаются только пятна, но это временное, то есть все время надо быть начеку и как только появляются - опять поливать. В китайском курорте Удалячи берутся за 21 день вылечить даже застарелый псориаз, можно попробовать
Псориаз болезнь кармическая то бишь из прошлых воплощений Обострения бывают когда человек забирается в свой панцирь пытаясь спрятаться там Желательно не загружаться, Не скапливать негатив внутри
это неизлечимо.
Это хроническое прогрессирующее заболевание.... лечитесь в периоды обострения у дерматолога!!! !
За практику не видел случаев выздоровления!!!! А в газетах и журналах просто неправильный диагноз - псориаза!!
Не нужна никакая чистка организма! Всё это полный бред, псориаз на всю жизнь! Это наследственная болезнь! Обратитесь к нормальному дерматологу
у моей мамы уже 28 лет псориаз, всё перепробовала, и ни в какую, боюсь что это на всю жизнь, смиритесь.
к сожалению это на всю жизнь.... можно только временно залечить....
Мазь Форкал, Элоком
Приступая к лечению необходимо:
- Почистить организм, соблюдать строгую диету, принимать комплекс витаминов.
- Не употреблять алкоголь, не курить, не нервничать.
- Принимать наружные ванны из морской соли, травяные (череда, чистотел, шалфей, ромашка) 15-20 мин.
- Мази, желательно не гормональные.
- Больше пить. Принимать отвары трав, как строго направленные против Псориаза, так и для повышения иммунитета.
- Лечить болезнь изнутри и снаружи, т. е. лечиться комплексно.
Общее лечение Псориаза: принимать седативные вещества, препараты кальция, витамины А, В1, В6, В12, фолиевую, аскорбиновую и никотиновую кислоту, АТФ, пирогенал и другие препараты общеукрепляющего и цитостатического действия.
Наружно: 1-2 % силициловая мазь, 5-10% мазь с нафталаном, дегтем и др. Ванны с отваром шалфея, ромашки, череды, чистотела. Тело после ванны не вытирать. Можно делать примочки. Солнечное облучение в утренние часы. Зимой - УФ облучение.
В прогрессирующей стадии назначают внутрь или внутривенно 30% раствор тиосульфата натрия, молочно-масляные ванны (0,5 литра молока +1-2 ст. ложки оливкового масла на ванну) ,
ванны с заваркой чая (25-50 г на ванну) . Смягчающие кремы.
- Мази, желательно не гормональные.
У Вашего мужа очень низкий иммунитет, а муж, по всей вероятности, много нервничает. Возможности организма очень велики, нужно только ему помочь. Зайдите в Мой мир - расскажу как можно помочь Вашему мужу.