Болезни, лекарства

приветик! мама стала страдать высоким ад, кто нить знает зорошие народные методы! заранее спасибо

Обратиться к врачу Вам все равно нужно. А из народных я Вам рекомендую очень эффективный рецепт. Пока брусника не закончилась, купите 3кг .И каждый день по столовой ложке два раза в день нужно съесть так все 3 кг, утром после стакана воды перед завтраком за 30 мин и перед сном. Один раз в год, до следующего сезона брусники.
Марина Созонова
Лучший ответ
Из немедикаментозных рекомендаций можно посоветовать снизить количество соли и увеличить физическую нагрузку, если имеется гиподинамия. В остальном эффект можно получить только от рациональной фармакотерапии.
Urmat Kulmurzaev
народные методы нужны, но из мало, нужно ОБЯЗВТЕЛЬНО покупать тонометр, мерить ад хотя бы два раза в день и пить лекарства, а народные методы это свекла с утра каждый день, и непринципиально, сырая или вареная, не пить кофе и черный чай, не есть свинину, острое и соленое и жирное
Damir Sharipov
2 Кошечка.. .
Папаверином с дибазолом лечитесь у себя в деревне, пожалуйста
Manzura Pirmetova
Необходимо обратиться к врачу.. . АД - это очень опасно.. . Последствия ненаблюдаемого высокого АД - инсульты...
*вalёk* ...
Тебе ради мамы жалко денег на лекарства, что ты ее самолечением собираешь поправлять?
Господи, ну че за люди то пошли, че за поколение.... псц
Милая! Может стоит к провереному специалисту обратиться?? Вобщем это не шутки! Чем раньше, тем лучше! Для начала выпить зелённого чая! А на счёт лекарств: папавериин, дибазол. Срочно к врачу!!!