Болезни, лекарства

Как можно вылечится от туберкулёза,может кто знает народные средства? Заранее спасибо!

1) Пить 2 недели свежеотжатый сок чёрной редьки. Готовить каждый раз свежую порцию, дозу подбирать индивидуально. Я начинала с 1 ч. л. и дошла до 50 г. Принимать 3 раза в день за 30 мин. до еды. Сок ничем не заедать и не закусывать.
2) Когда редечный сок пропьёте, надо приготовить такой состав. Смешать по 100 г сахара, сала свиного нутряного несолёного (его нужно перетопить) , сливок, масла несолёного и какао. Довести до кипения (60 градусов) первые 4 продукта, потом всыпать какао и перемешать. Состав хранить в холодильнике, принимать по 1 ч. л. на 0,5 стакана кипячёного молока от своей коровы по 3 раза в день за полчаса до еды, также 2 недели. Затем сделать перерыв на 10 дней и повторить курс лечения. Снова перерыв 10 дней и ещё курс лечения
Валерий Летников
Лучший ответ
Сергей Землянский Спасибо,попробуем
Вроде АСД (собачье лекарство) помогает.
Л)
Лиорик )
Медвежий или барсучий жир.
Дмитрий Гурин
100% излечения от туберкулеза не существует, я говорю как профессионал! Его, а именно, туберкулезный процесс можно лишь останавить на какой-то стадии и инактивировать его, т. е. превратить его в молчащий.
Но это все до определенной поры и до определенных внешний и внутренних условий!

Но есть доктора, которые уверены в обратном - это гомеопаты... .

А так можете пить куриные яйца, обмазываться басучьим, медвежьим и даже собачьим жиром- все едино....
Туберкулёз-серьёзное инфекционное заболевание, которое при неправильном лечении или его отсутствии может привести к летальному исходу!
Лечиться нужно только у врача-фтизиатра теми препаратами, которые он назначает.
Самолечение в этом случае смертельно опасно!
Сергей Землянский Конечно,в первую очередь мой брат лечится теми препаратами,которые прописал фтизиатр,но я хотела бы узнать как можно ещё ему помочь,а вот то что здесь писали не сможет помочь?Вы как медик,что посоветуете В газете ЗОЖ тоже много есть рецептов
Кумыс. В Киргизии, на озере Иссык-Куль ( а точнее, в г Чолпон-Ата) есть кумысолечебница, очень помогает. Мой отец там лечился- выздоровление 100%.
напишите точный диагноз, как давно болеете, что принимате (что назначил врач) . И в каком городе живёте. Да, ещё Ваш возраст.
Сергей Землянский Сперва брат попал в онкологическую больицу сделали операцию на лёгкие,а потом отправили в туб,диспансер с диагнозом туб.правого лёгкого в мае этого года Ему 42 года,живём в Татарстане,какие-то таблетки пьёт.лежит в диспансере,но на выходные дни моогут отпускать
моя бабушка пила сырые куриные яйца, но у неё была начальная стадия, помогло