Болезни, лекарства
Здравствуйте,кто знает народное средство от язвы?Спасибо....
Язвы чего? Если желудка, то есть очень хорошее средство, которое помогло мне. Купить в аптеке спиртовой раствор прополиса, масло ростков пшеницы или тыквенного. Принимать прополис на тощак 1 десертная ложка запить 1 десертной ложкой масла. Будте здоровы!
народные средства избавят от язвы.. . и от жизни - после того, как язва станет прободной.
Ни в коем случае не полагайтесь на случайные советы. Обратитесь к профессионалам медикам. Сбережете здоровье. Могу лишь дать некоторые рекомендации.
1.Избегайте стрессовых ситуаций т. к. нервные нагрузки обостряют процесс.
2. Сон должен быть достаточным для полноценного отдыха.
3. Ужин должен быть легким и не позже чем за 2-3 часа до сна.
4. Если у вас обострение. то перейдите не щадящую диету на 2-3 дня. Более длительную диету не следует применять так как болезнь может обостриться из-за неполноценного питания.
4. Питание должно быть разнообразным, но продукты, вызывающие осложнение надо включать в небольшом количеств и лишь в обед. Завтрак и ужин таких продуктов не должен содержать. Причина в том, что утром организм еще не вполне проснулся (не все биокомпы организма загрузились) , а вечером тяжелая пища вызовет избыток кислоты и будет изжога.
5.Заведите дневничок для записи что кушкли и как чувствовали себя, чтобы выявить продукты, вызывающие обострение. Обычно их действие сильно чувствуется через пару часов после еды.
6. очень важно чтобы продукты были свежими. если надо разогревать, то лишь в микроволновке или на пару.
Фархат Ахметов
Спасибо.
Определись-кислотная или бактериальная. Если кислотная, то стрептоцид, если бактериальная, то трихопол.
Фархат Ахметов
Это не народное...Я про травки.
Прополис на спирту 95%.рубцующий эффект. лично мой дед так вылечил
Артур Байшев
особенно хорош при аллергиях на продукты пчеловодства.
Свежавыжатый облепиховый сок за 30 мин до еды 2раза в день
Язва желудка возникает в большинстве случаев в результате инфекции. А инфекция эта лечится комплексно несколькими антибиотиками и прочими специальными препаратами довольно долго. Около полу года. так что никакими народными методами вы от этого не избавитесь.
кисломолочные продукты
Артур Байшев
именно кисломолочные продукты при язвенной болезни с повышенной кислотностью помогут. браво!
Фархат Ахметов
Заем советы,если не уверенны?Это нельзя.Поверьте язвеннику со стажем.
барсучий жир!!!!
Артур Байшев
в сочетании с хроническим панкреатитом приводит к панкреонекрозу и смерти.
Париет, Нексиум, Алмагель
Артур Байшев
самые народные средства.
Ничегосебе.. . Хирургическое вмешательство. С таким диагнозом лучше не заниматься самолечением!
Фархат Ахметов
Ну ты блин дохтор....
говорят мёд помогает
Артур Байшев
наружно?