2 ч. л. семян льна залить стаканом крутого кипятка, помешать, настоять, принимать 4 раза в день по полстакана перед едой. Обволакивает, снимает воспаление и боль.
По 1 ч. л. утром и вечером принимать во время еды облепиховое масло. Тоже снимает воспаление, заживляет
Болезни, лекарства
Язва желудка. Посоветуйте какой-нибудь травяной сбор или народное средство от язвы.
Есть простой способ из тибетской медицины, сделать состав и пить по 2
недели, осенью и весной. Составляющие есть на каждой кухне.
семя льна
Натереть картошку после чего выжать и получить сок. Размешать водой в пропорции один к одному. Пить по утрам. Выпивала утром натощак за 30-40 минут до завтрака. Очень полезно пить капустный сок, при гастритах и язвах желудка. Облепиховое масло принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день перед едой в течение 3-4 нед.
Ну народ, ну просто поражают каждый день все больше и больше своей халатностью!! ! Светлана, какое нафиг народное средство? Вам поможет только врач с индивидуальным лечением которое будет длиться не меньше месяца, а также строгая диета. А запомните язва желудка переростает в такое страшное слово как-рак. С этим нельзя шутить!!!! Да и медлить с лечением тоже строго запрещено. Вы налечитесь своими народными средствами так что потом уже ничего не поможет. Народные средства применяют только тогда когда человеку уже никто помочь не может, и он от отчаянье начинает пить все что можно.
золотой корень (родиола розовая)
язва лечится элементарно. зачем вам травы?
через гипноз, все через гипноз, это психосоматика.
нет никаких проблем.
корень солодки, ссылку кину вам на страничку
в период обострения - овсяная каша, кисель, нарзан № 4
Ешьте подорожник. Он от всего помогает
Пройдите тест на бактерию Helicobacter pylori (можно погуглить) .
Если результат будет положительный (а почти всегда так) - выпишут чудо-таблетку и забудете, что такое язва навсегда. Проверено.
Если же нет - принимайте семяна льна и, самое главное, откажитесь от соли и всего острого.
соседка вылечила язву сосновыми почками на 1 литр воды бросала горсть почек томила на медленном огне пока отвар не станет розового цвета сливала в термос и пила в течении дня в теплом виде иногда добавляла сахар